Sasha

Самоубийство-это единственный путь для идеалистов о любви???

Ответы
Фима Задунайская

нет,это разочарование....болезнь,обстоятельства...несовместимые с жизнью.

Svetlana Lex

вы неправильно понимаете смысл любви, любовь это жизнь , а не смерть

Svetlana Lex

не легко, а правильно. любовь не есть тропой отчаяния, но дорогой к свету. Не концентрируйтесь на одном человеке, оглянитесь вокруг. тем более что уумерев - уже точно не встретишь своб истинную любовь и какой то человек до конца жизни останется в одиночестве из-за чьего-то эгоизма

Sasha

Все что говорйте! Знаю и понимаю! !это ваше мнение ! Я небуду себя продавать! Хотя убрать себя тогда уберу просто! Все равно я никогда никому ненужен

Svetlana Lex

что вы имеете ввиду под "продавать"? не люблю суицидников убеждать во смысле жизни, и тем не мене только подумайте если этот мир это тюрьма и жизнь в нем - наказание, то какое будет наказание за побег из тюрьмы?

Sasha

За чистоту!!!! Мой лист только для одной кто может нарисовать на нем угодно!!! Не для всех !......

Svetlana Lex

*пожимая плечами* ваша жизнь - вам и жить, вам и отвечать