Упс

Мужики, знаете. Все стоны про то что, мол, женщины плохие и такие-сякие - говно на палке. Есть и те ради кого стоит быть/стать мужиком.

Ответы
Мари

Все - точно не могут быть сякими) кому-то ведь посвящают стихи и песни) ради кого-то переезжают и меняют жизнь...значит - стоит) и быть - оно логичнее...а стать...если этого нет с детства...стать сложно тем, кого не знаешь..)

Мари

Попали под настроение с вопросом) а разве имеются возражения?))

Мари

Ну разве что направит кто-то...научит...да, скорее можно научить поступкам...тут склонна внести поправки) но оставив этого человека самого перед выбором, он (скорее всего) вновь поступит некрасиво)

Упс

никто не научит. только своя жизнь только хардкор

Мари

Заставили рассмеяться))) спасибо) нет, я видела, как юный парень, влюбившись в женщину, направляемый ею, быстро повзрослел и обрёл уважение, вспомнилось и внесла таки коррективы) правда...оставшись один на один с жизнью, он вновь не может стать тем, кого не знает...) т.ч. да...тут уж хардкор и немножечко мозгов) чтобы выводы делать)

Упс

знаешь сирена. быть можно хоть кем в жизни ) главное - собой. и к этому идти - всю жизнь.философия.... но в этом есть смысл, я начинаю понимать кажется)

Мари

Рановато начали, признаю) я только после 33 включилась в 'игру')

Упс

😄 ладно, спокойной ночи. поздно уже)

Фрекен Снорк

И как отличить ради кого стоит? И разве можно с кем-то быть, а с кем-то нет? Если быть мужиком не норма, то нет смысла играть эту роль для кого-то ) лучше честно быть собой

Фрекен Снорк

Чем же он так хорош?

Фрекен Снорк

Да, это супер! ))) завидую )))

Упс

но с другой стороны - горящие проекты, бешеные заказчики)))

Фрекен Снорк

Знакомо )))

Фрекен Снорк

Вася Пупкин

Эти стоны обычно у тех, кто выбрал себе говно на палке в качестве спутника жизни, и экстраполирует этот опыт на всех остальных.

Игорь

А тут нет-нет да промелькнёт Адамчик...Дамский угодник. ПЛЮСОВ МНОГО НАСОБИРАЛ ??? 😝

Упс

не дай бог в 47 таким быть ))

Игорь

Если ты обо мне...то я в любом возрасте оставался собой. А лицемеры рано или поздно...хреново заканчивают.

Игорь

ну-ну... 😝

Жанна

такое хорошее утверждение, и столько в нём гадости....зачем?

Виктория Руффо

Я хоть и не мужик.....))))полностью с Вами соглашусь)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы прям сейчас в мужчин надежду вселили, Ярослав)

Ника

💋 ахаха говно на палке первый раз слышу ахахах

Дина Дина

а какие они,ради которых стоит стать мужиком?

Татьяна Сергеева

умничка!!!удачи тебе во всём!!! 😃

Рыбачка Соня Как То В Мае....

..а ради самого себя - не надо?

Мармеладка

Действительно! 😄

Ин
Инекече

спасибо большое

Юлия Агафонова

Спасибо,Ярослав

Ай
Айя

Мило)

Упс

😄 ага, мило) Так чет - накатило))

Упс

Кто натворил что натворил где натворил? ))

Ай
Айя

Не зря ж в сторону женщины перешел😄колись😄

Упс

Так я не то чтоб яростный женофил, или как их там))