Та
Таниука

Марина, я не садовод, у меня цветы гибнут, баклажаны вырастают крапивой,а деревья даже сбегают.Может, я-животновод?

Ответы
Маруся

лодырь ты

Та
Таниука

нет...хотя-да..как догадалась?

Маруся

это не сложно)))

Та
Таниука

ну вот, а я то надеялась, что это не видно))

Маруся

нет это не по фото видно, ты очаровашка, просто не задавай глупых вопросов и ничего не будет видно!))))) не обижайся!

Та
Таниука

у этого вопроса...есть предыстория....от меня, действительно, сбежало Дерево...Один тип, на аватарке у которого дерево было...общались-общались, а потом-бац..и -всё...все мои вопросы-игрнорирует, в гости не ходит..в общем-для него этот вопрос был, иещёодин..про деревья, есть в списке)))))не помогло, кстати, не проникся

Маруся

понятно! тогда ты сообразительная, а тот кто сбег, много потерял...)

Та
Таниука

))))мне просто нечем заняться..стыдно..но я даже его именем обзывалась, его аватарку брала..пообщаться заходила-раскусил)))