Ли
Лиза

Все разговоры о любви и свободе иллюзия? Отпускай если любишь - враньё? А на самом деле попытка к бегству - расстрел на месте?

Ответы
Вячеслав Скульский

фу здесь бред и черт ногу сломает, а я и подавно, стоит только заикнуться. верно только то, самое первое, что всё иллюзия, остальное движение теряет смысл. прежде чем бежать, не плохобы узнать куда

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как сложно все изложено, с таким нагромождением мыслей не получится думаю найти ответ. Переживал в свое время подобное, когда мысли молотками били по вискам - бежать-бежать, гулять-гулять..

Ли
Лиза

Ты умничка, ответ то нашёл. Ещё одно доказательство того, что всё в нашей жизни не зря. Я про изучение нумерологии.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ответы только бывают многосложными.

Fedor Shkenev

Нет. От человека зависит-и от ситуации. Если тебе твоя половинка скажет-""Прости, я полюбила другого"-что ты сделаешь? А вот если ты ее, как крысу поймаешь на липком-то все может быть иначе...

Ли
Лиза

Слова мужчины. 🤝

Юр
Юрий

Конечно, поначалу будет много скандалов. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она" (Пушкин). Потом смирятся. Не в мусульманской же стране живём.

Ли
Лиза

Спаси6

Майя Петрова

Здравомыслящие отпускают: насильно мил не будешь. Зачем жить с человеком, которому ты уже не нужен (или который тебя уже ненавидит даже)?

Ли
Лиза

Согласна

Виктор Соловьев

Если любишь отпустишь.А если не отпускаешь-это не любовь а желание иметь себе удовольствие..-эгоизм это хочет.

Женщина Любимая🐠🐒

До отпускания надо дорасти морально, надо быть самодостаточным человеком независимым ни от кого ни в чем.

Ли
Лиза

Согласна

Ли
Лиза

🤝

Не Дай Бог Каждому!

🤣🌹🥂А за чем!? Всё равно не удержишь!)У меня разговор короткий,не хочешь жить по нормальному--вали!)

Не Дай Бог Каждому!

Ну а чего нервы портить!))))

Ли
Лиза

А любить?

Не Дай Бог Каждому!

Если начинаются скандалы,то тут уже не до любви!)Производственных и хозяйственных вопросов куча,а если ещё будут отвлекать истериками и беспочвенной ревностью.......

Ли
Лиза

Пусть рядом будет понимающая)🤝

Не Дай Бог Каждому!

Правильно!🌹🥂🍇😘

Кайрат Ибралинов

Первый вопрос.? Разговоры! Второй вопрос?отпускай!третьей вопрос? Стой стрелять буду ! Стою! Стреляю!

Ли
Лиза

👍

Лю
Людмила

Вы забываете, что все люди разные, что для одних не возможно, для других норма

Ли
Лиза

Конечно, каждый из нас со своим опытом.

Ст
Стас

Нет....пусть каждый будет счастлив там и с тем с кем хочет быть душа!!!!)))🌹

Ст
Стас

Не совсем открытым...уже есть к чему нельзя допускать!!!..время прошло и многое изменилось как вокруг жизни так и внутри...

Ли
Лиза

Всему своё время. Вы поймёте кого и на сколько глубоко можно подпускать.

Ст
Стас

Только не тех что предали сознательно!!!!!!!!!!!....

Ли
Лиза

Да

Ст
Стас

Точно!!!!

Alex Dark 🇷🇺

ну если собственники то скорее всего все пойдет по вашему сценарию

Ли
Лиза

Увы, я не сценарист, и даже не режиссёр...

Владислав

Разговоры эт чтоб плавно тебя обмануть и забрать твою любовь,

Ли
Лиза

Так и есть

Владислав

Но куда тебе её ещё девать

Ли
Лиза

Тоже верно))

Игорь Мартьянов

согласен. ни кто и ни когда просто так не отдаст то что дорого

Ли
Лиза

Даже не считаясь с желаниями дорогого?

Ли
Лиза

Жестко

Игорь Мартьянов

Правда

Ли
Лиза

🤝

Гордюшка

вот-вот, только подумал глянуть на лево, а уже на мушке))😜

Ли
Лиза

😊

Гордюшка

😉👍

Татьяна Хван

Собственничество женщины прямая дорога к одиночеству

Ли
Лиза

Не совсем понятно.

Татьяна Хван

Не умеешь понимать и уступать мужчине-останешься одна со своими капризами и требовательностью.У каждого человека должно быть личное пространство и муж-не комнатная собачка,приказала сидеть-сидит

Ли
Лиза

Вообще-то я о собственничестве мужчины.

Татьяна Хван

Аналогично

Tr
Traveler

А точнее ...шаг влево,шаг в право...попытка к бегству😉

Ли
Лиза

Прыжок на месте)))

Tr
Traveler

На месте - сколько угодно.Ни кому не мешает,разве,что соседям снизу...))

Ли
Лиза

))

Hrach Nalbandyan

А потом? Рано или поздно, все равно же сами выгоните.

Ли
Лиза

Может быть и так.

Hrach Nalbandyan

Воооот! Так спрячьте свой пулемёт по дальше.

Ли
Лиза

В ядерный чемоданчик))

Hrach Nalbandyan

Себя то пожалейте! Вы же такая хорошая, не хотелось бы вас терять.

Ли
Лиза

А как мне не хочется себя терять))

Hrach Nalbandyan

Вот в этом я с вами солидарен.

Ли
Лиза

🤝

Сергей Л.

Вы про брачные узы или блудство народное?

Ли
Лиза

Традиция

Сергей Л.

А разве не правильно? Разводов нет, детских домов нет, в семьях по 5-6-7 детей!

Ли
Лиза

Всё правильно.

Сергей Л.

Нам тоже надо менять срочно законы-вымрем!

Ли
Лиза

🤝

Аделина Свабода

Нет. Это не так. Любовь никогда не душит.

Ли
Лиза

Душит зависимость.