Альтер Эго

ученые выяснили что мужчины ищут себе любовниц не худых как щепка,а ту которая потолще и поупитанней
Вот так то!!!..

Ответы
Ма
Мария

Так это же заложено на генном уровне! Упитанная барышня, приплод здоровый принесёт!В связи, одна только говорильня, что мужчинам нужны женщины типа "тарань"! И глупые барышни начинают себя морить! А в жизни, всё очень даже просто! У плотной барышни даже взгляд добрый и блестящий! Мужчин не обмануть!.....

Татьяна Ивченкова

Все эти ученые были толстыми незамужними тётками 🙄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И что, всем упитанным ломанутся теперь в любовницы?)

Ирина Павлова

Я тоже так думаю , на худышек только любуются.

Ан
Анна

ну правильно, их видно лучше 😂

Ко
Константин

что бы не промазать.

Ан
Анна

😆 😆 😆 😆 😆

Любовниц ищут прелюбодейи.

Анна Трофимова

А Вам какие нравятся?

Альтер Эго

как вы

Анна Трофимова

Чем я Вам понравилась?