Горец

Значит революция была напрасна?

Ответы
Svetarada!!! &&&

революции всегда напрасны. это свержения того кого выбрал народ. а свергают и приходят к власти самозванцы. и они главное только живут для себя. . надо чтобы народ проводил голосование.

Жоржетта Иудична

Раз она была, значит так должно быть, а вот результат заставляет задуматься

Ирина Ткач

конечно, жили бы сейчас как в Англии, я в смысле уровня жизни

Олег Ельчин

ничего не бывает зря,и мы не судьи,жизнь продолжается

Торговецчернымдеревом

Скорее всего не напрасна, а ошибочна. Я бы так назвал.

Евгения

Была не напрасна.. Но только до 1990 годов....

.... Реус

Это была разведка боем.

Там Где Лето

о, еще бы!

Алемжан

Ууу..ё.Не то что революция.Получается и все жертвы ВОв напрасны.Всё созданное предками отдали врагам..без войны

Там Где Лето

ох, лучше не копать..