Анжела Мамутина

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают целоваться. Девушка:
- Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
Парень про себя: "куда я попал..?!"
Продолжают, забылись уже.
Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: "куда я попал..?!" Девушка:
- Хочешь незабываемую ночь?
- Да!
- НАСИЛУЮТ!!!

Ответы
ОК
Олег Кулябин

Старушка никогда в жизни не ходила в больницу, и тут ее уговорили пройти мед обследование. Посетила она всех врачей, после чего, на всякий случай, направили ее к гинекологу. Когда обследовал ее молодой врач-гинеколог, старушка оделась и, уже выходя из кабинета, остановилась и спрашивает врача:
- Сынок, а мамка твоя знает, чем ты тут занимаешься?

Вася Потапов

ха ха ха ха хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Фиона Шрек

Ответ был СЮДА, пардон)))) Папа сына учит жить, -С дурой спать - свой ... тупить((((

Людмила Смирнова

а я вот думаю вульгарные вопросы девушки пишут или робот

Евгений Иванов

Представляю, какой затяжной прыжок он совершил из окна:)

Анжела Мамутина

экстрим, адреналин и по горячей всё как мужчине нравится))))))всё учтено))))))

Евгений Иванов

Да я сам по своей натуре - экстремал!

Музаффар Ядгаров

вот это да,ха ха ха ха ха,прямо от души,жалко парня

Самадхи Ра

Так выпьем за то , чтобы доходило с первого раза !

Анжела Мамутина

согласна))))

Sаmа Strаst

А под кроватью кто, наряд милиции с опергруппой

Анжела Мамутина

))))))))нет это просто экстрим, адреналин и по горячёй))) всё как хотел))))))))

Sаmа Strаst

Ну да я бы тоже постаралась задать как он хотел

Katrina Smit

ха. разборчивее надо быть...в удовольствиях)))

Светлана Ярушева

Девушке в такой семейке не хватает экстриму.

Leonid Grachev

Да ! Не хотел бы я быть на месте того парня!

Василий Яковлев

Старый анекдот, с ооочень длинной бородой

Вера Перова

что не сделаешь ради любимого человека 🙂

Сергей Морозов

ДА ПОПАЛ В ПРОСАК МАЛЫЙ,,,НЕ ПОВЕЗЛО..........

Владимир Лощилов

этому парню сколько лет 15 или по младше?

Лола Юг

Уж это он иочно не забудет!! Остроумная!

Наталья Николаева

Это чумадурово, а незабываемая ночь!

Сергий Казанцев

Я бы Её потом "заказал". Однозначно!!!

Александр Лиманский

Вот, ссс... овести ни грамма нет!!!

Чёрная Кошка

)))) интересная ролевое игрище))))