Наталия Бухмина

Чем отличается модем от мадам ? 🙂

Ответы · страница 4
Ольга Белкина

сейчас мадам без модема уже не мадам, а модем без модам по прежнему - модем

Andrey Rubtsov

модем и мадам от сетевой карты и стервочки отличаются скоростью доступа))

Ирина Марфута

Мадам живая и настоящая, а модем приспособление для связи! А слова схожи.

Manami Tanaka

модем- устройство, для подключения к Интернету, а мадам-замужняя женщина

Неклюет

В принципе ничем. Оба предназначены для передачи и исполнения сигнала.

Надежда Евдокимова

даааа, а я думала, что двумя буквами...

Th
Theсhemodan*

very muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery much

Александра Мелихова

мадам это женщина, модем устройство без которого фиг выйдешь в инет

Александр Барсегов

Модем можно отключить,а мадам (пока сама не захочет)не отключишь...

Надежда Евдокимова

ответ прост до банальности...Но ответы по фантазии зашкаливают. Это радует, что есть позитив в людях!

Th
Theсhemodan*

very muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery much

И И В Дранишниковы

в первом случае после первой согласной стоит о, а после второй е,

И. М.

модем- что услышит, то и передаёт... мадам, обязательно приврёт...

Юрий Юрченко

Тем же чем модулятор-демодулятор отличается от дам или не дам.

Леонид Тобак

Модем разрешает неограниченое общение с лицами женского пола

Валерий Рудаков

в модеме можно больше ИНФОРМАЦИИ содержать и хранить вечно))))

Валерий Рудаков

мы говорили про УМ а не про комфорт????

Надежда Евдокимова

я имела ввиду от своего ума -кому хватает, тот живет комфортно, кому ума не хватает-восполняет любыми способами, т.е. учиться никогда не поздно

Валерий Рудаков

вы про ВОРЬЕ???у НИХ ума палата--согласен)))

Надежда Евдокимова

НУ ВОТ!!!! ВСЕ ЖЕ НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК!!!

Валерий Рудаков

про воров что ли??общеее???

Андрей Акбаров

тоже самое, только мадам все делает языком.... 😜

Алексей Гоблинский

Модем модулирует и де модулирует а мадам Дам или Дам но не вам

Андрей

оооо, модем не так часто ломается, м не так дорого обходится)))

Надежда Евдокимова

такие фантазии бурные. А вопрос настолько прост

Андрей

каков вопрос, таков ответ ))))

Надежда Евдокимова

и вопрос нормальный, и ответ тоже!

Светлана Сухова

хотела написать немного пошлый ответ....но лучше промолчу...))))

Sanya Ekb

Составляющее части потому-что и тот и та иногда потупливают))

Вельзевул (Повелитель Мух)

А мадам можно подключить к компьютеру? Если можно, то ничем...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Буквы разные, а суть одна - модем - с...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Да, бог с ней, с мадамой ентой уж...

Надежда Евдокимова

да и Ваша правда...........