Ол
Оля

Сегодня весь день названивают с соц опросами и рекламой адвокатов и частных клиник. Еле сдерживаюсь, чтобы не посылать. Вам часто такие звонки поступают?

Ответы
Майя Петрова

Мне тоже названивали. В один момент мне это надоело и я спокойно послала их на...уй. Всё. уже месяц ни одного такого звонка! Как я раньше не догадалась!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня в конце августа теле 2 зпдолбало, звонили по несколько раз в день, даже когда я работал

Тимербулатов Рамис

Я незнакомые номера не беру просто и появляется надпись возможно спам

Кто-То

Зачем сдерживаешься? Они же как цыганки-пока не пошлёшь,не отстанут.

Ол
Оля

Может, так и надо

Кто-То

Точно говорю.

Максим Jw

Бывает. Лучше не отвечать на незнакомый номер 🙂

Ирина Карпова

не знаю. я незнакомые номера сбрасываю.

Валентина Мезрина

не беру трубку , если номер не знакомый

Ви
Виктор

я не отвечаю незнакомым номерам

Алекс Венцель

Я на левые звонки не отвечаю...

Ол
Оля

Мало ли что. Может друзья или знакомые номер сменили.

Алекс Венцель

Друг у меня один , это жена...)))))

Ол
Оля

Тогда - да.

Александр Грызлов

Отвязались, послал подальше

Valentin Garmanov

Убеждаются есть ли кто дома!

Валерий Ратников 🇨🇳

я не отвечаю на незнакомые.

Александр

Редко. Я же не сдерживаюсь.

Лукас Шакал

у меня стоит спам-блок

Ол
Оля

А если знакомые или друзья сменят номер и решат позвонить? Блокируется?

Лукас Шакал

неа, когда звонит с такой фигней, мне показывается что "номер подозрительный"

Вера Гудкова

Нет, очень редко.

Надежда Из Сибири.

Нет таковых совсем

Татьяна С.

Я не сдерживаюсь

Ирина Голаева

я бы послала

Eduard Mielke

Бывает.🤨