Сергей Белоусов

Интересно..А наши внуки тоже будут говорить - Какое у нас было прекрасное и интересное детство?

Ответы · страница 2
Елена

да, только иметь ввиду будут другое))

Алексей Заварин

ну почти ! только не в пустыне ! я из другого региона !)

Сергей Белоусов

Я тоже! Но Вы видно за колючей проволокой жили!

Алексей Заварин

так в детстве же не сажают за колючую проволоку ! типа по закону не положено ! ну вот опять закон ! )))

Сергей Белоусов

В интернате держат...А сейчас - кадетские корпуса - ни чем не лучше...

Алексей Заварин

ну таким детям и в нынешнее время не лучше ! а даже хуже !

Иван Иванович

Конечно.. Так было и будет всегда..

Валентина Чиканова

они будут рады что мы у них есть

Валентина Чиканова

а чем оно хуже,в их детстве тоже много чего интересного

Валентина Чиканова

Neli Vatzadze

budut.ved,samoe,chto,mi,pomnim.eto,detstvo.iono,prekrasno

Галина Болотова

У каждого поколения свое время

Галина Болотова

Неправда Взгляды на жизнь разные

Галина Болотова

А отчего тогда разногласия во взглядах у нынешнего поколения и наши.....

Галина Болотова

На этом и стоит Внуки тоже будут вспоминать и хорошее и плохое

Сергей Белоусов

А что ж им плохое можно вспомнить?? А у нас что было плохое???

Галина Болотова

А Вам завидую \хорошей завистью\ что у Вас было все хорошо А вот мне пришлось побороться чтобы выжить И не у всех внуков жизнь прекрасна

Ел
Елена

Будут век от века все хуже

Ел
Елена

Как Вам угодно

Ел
Елена

Это риторическое утверждение( Ваше)

Сергей Белоусов

Это факт! А не утверждение...

Ел
Елена

Ок

Ел
Елена

!

Ел
Елена

Разговор закончен

Ел
Елена

Ок

Галина Гриднева

А чем оно у них плохое?

Галина Гриднева

Оно интересное и прекрасное

Инна Полищук

да, про инет только

Сергей Белоусов

Конечно! В Москве ужасно ловит интернет , поэтому все дети , на лыжах , на коньках , на горках, на лошадях , на карусеоях , в бассейнах , на танцах , на музыке , на рисовании в бассейнах и прочем! Интернет плохо ловит!!!!

Инна Полищук

ну уж про МОСКВУ спорить не буду, вам виднее, а у нас соседи в теплую погоду выгоняют детей на улицу.чтобы играли,а учить играть не учат, они только ищут палки да камни чтобы в птиц или в кошек кидать или друг в друга, только хулиганят)

Сергей Белоусов

Где ж такой дура дом??? У нас в селе , в Воронежской области , тоже полно художественных и спортивных детских секций , парк и детские площадки..Дети только перед сном в инете сидят , если силы остаются...

Инна Полищук

это здорово,а у нас видимо дорого в секции отдавать, или не хотят)

Сергей Белоусов

У нас бесплатные , в основном..

Елена Акимова

Всё зависит от нас

Елена Акимова

какое детство мы им обеспечим, такое и будут вспоминать.

Ольга Тарадина

😳 думаю нет...

Ольга Тарадина

Да...И не был...Однолюб, один раз обжёгся в молодости...

Ольга Тарадина

Да и на...пусть так будет...Уже и не хочу внуков...Времена странные

Сергей Белоусов

Всё равно нужны внуки...А времена всегда странные...

Ольга Тарадина

Да уж... помню что бесила литература классическая...

Сергей Белоусов

Меня не вся - Гоголя , А.Толстого , Пушкина , Шекспира , Чехова - любил всегда)))

Елена Дробчак

врядли..привет..

Елена Дробчак

пойду сейчас закину..единицы

Елена Дробчак

да там терминал..

Елена Дробчак

рядом..

Елена Дробчак

ладно..я пошла.

Елена Дробчак

до связи

Аркадий Бахчевников

Если вспомнят.

Аркадий Бахчевников

Ну 286 машину не проходили. Им видней.

Аркадий Бахчевников

Узнавание компьютера.

Галина Бузаева

У каждого своё

Галина Бузаева

Детство всегда помнится хорошим. А взрослым понимаешь правду

Галина Бузаева

Что не всё было в то время так хорошо ,как мне помнилось..Мама очень страдала без отца.Его посадили как врага народа.Голодали,нас унижали все кому не лень.А я помню мандарины не праздник (Новый год и голосование), новое платье на пасху и этот праздник.Игры в огороде.На улицу ходили играть редко.А как обижали-не помню

Галина Бузаева

Я это знаю. Я многое прощаю людям .У всех разные судьбы и характеры

Ан
Анна

спросим 😉

Ан
Анна

одни родственники 😂😂😂

Nellika

Почему нет)

Nellika

По разному

Nellika

Кто сидел а кто и не только))

Nellika

🙂

Nellika

Мило

Nellika

Удачи!)

Валентина Юзефович

Конечно да

Лариса Славина

конечно)))

Лариса Славина

любое детство- счастье)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

конечно))

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️пусть день будет добр к вам))))

Сергей Белоусов

Спасибо))) Сегодня это очень нужно!))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь вам..трудитесь)))))пусть все сложится удачно, весело и приятно))))

Сергей Белоусов

Спасибо! Очень надо , чтоб так и было)))

Ел
Еленушка

конечно

Людмила Захаренко

Вряд ли.

Людмила Захаренко

Ходят в школу да за компьютером сидят.

Людмила Захаренко

Ну старшие в институтах учатся, а совсем последние две маленькие внучки к компьютеру подходят и просто стучат по клавиатуре. Я конечно ругаюсь, потому что у меня ноутбук, а не отдельная клавиатура. За это меня маленькая София не любит и идёт жаловаться деду.Ей 1 год и 10 месяцев.