Константин

Одна женщина ответила одному.. про то, что для телефонов есть юзби разьемы везде, и инет есть везде и зарядка.. Он не поверил и что бы найти какой то мусор о стране, давай у всех спрашивать подтверждение этого Есть ли в ваших городах такое? И люди охотно ему помогают найти этот мусор. Ребята осторожно с такими ....

Ответы
Warlock

.. С балбесами стараюсь не общаться.. Ты врубаешься.. Некоторые . даже паяльником не умеют пользоваться !!..

Константин

да уж

Warlock

.. Сам знаешь.. !!..

Маргарита Злющая (77Мск)

А другие люди это комментируют...

Константин

даа и не понимают, что помогают ему .. омно собирать..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну наверное не многим дано понять ваш ход иыслей.

Константин

это я его поймал случайно прочел комент той женщины

Игорь Степанов

Засланцы пиндосов

Константин

воот ☝️