Δυ
Δυσφορέω

А вы можете, глядя на пару на пробежке, угадать, кто из них несчастен от этого занятия?😕

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел девушку бегунью. Пробежалась устала еле дышет руки на колени вобшем в ауте! И тут рядом парень пробегает оч красивый и в даль! Так эта полумертвая птичка вдруг ожила да так за ним чесанула прям как бегун спринтер. Это был не бег а скорее полет! Вот тогда я первый раз увидел как люди летают на крыльях любви!)

He
Helen

Чего злой?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был на улице! Из за моей бешеной терморегуляции мне сначало было невиносимо жарко свитер рубашка и плюс 14! Ходил в тень прятался! А потом как это обычно бывает щёлкнул тумблер в голове и я начал мёрзнуть одев ещё двеибезрукавки зимнию куртку и шапку по+17 теперь нос болит ибо замерз!

He
Helen

Вот и у меня так же!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям бесит это! Ибо как одеваться даж сам бог не знает!

He
Helen

Во! Точно!

Михаил Зайцев

Все несчастны. Это время можно посвятить более продуктивным занятиям, сжигающим такое же количество калорий.

Δυ
Δυσφορέω

Действительно. Например, натереть двадцать килограммов картошки.

Михаил Зайцев

Зачем любимому мужчине 20 килограмм тёртой картошки? Ну, каждому свое...

Николай Беляев

Оба. Идиоты. У каждого уже книга его жизни давно написана. Сколько проживёшь заранее определено. 🖼

Андрей Клочко

Как правило, да... так как сам не терплю пробежки... Больше по железу)...

Котя (Он))

Вы думаете, что один другого непременно уговорил на это занятие?

Δυ
Δυσφορέω

Не думаю. Предполагаю. И иронизирую немного.

Котя (Он))

Ну.. Наверное бывает так, что один инициатор этого занятия, а другой пытается сделать приятное своему любимиму(любимой) 😁😉

Котя (Он))

Но ваш ник не предполагает иронию😉

Δυ
Δυσφορέω

Отнюдь как раз-таки.) И да, соглашусь с Вашим ответом. Благодарю.

Котя (Он))

😁

Шухрат Нишанбаев

а зачем это надо? ведь пробежку делают по своей инициативе, так?

Δυ
Δυσφορέω

Не всегда...

Алексей Лушин

У нас в основном лыжники без лыж, с палками. город пенсионеров!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смысла нет в этом они все несчастны это вопрос ток времени!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А чего нам другого остаётся!))

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Только смириться.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мириться неее! Мы повоюем ток немного на другом фронте! Люди слишком скушны что с ними воевать!

Δυ
Δυσφορέω

А с кем, в таком случае? Марсиане?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да хоть они! Интереснож ракету построить другую пленету увидить победить гравитацию! Эт целый мир!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чего там угадывать?Кто бежит сзади ,тот и несяастен)))

Δυ
Δυσφορέω

А может, тот, кто бежит впереди, просто хочет всё это побыстрее закончить уже.)

Андрей Науменко

Не обращаю на них внимания. Как и на одиноких бегунов.

Андрей Акбаров

Сам каждый день бегаю с дамой, оба радуемся жизни....

Где Ты Там И Я

С трёх раз, вернее после третьей рюмки .))

Лига Теней

Нет я не разглядываю пары на пробежке .

Александр Fisher

первое решение может быть обманчиво

Δυ
Δυσφορέω

Как, в принципе, везде...

Александр Fisher

возможно

Александр Кот

различить бы еще пол в наше время.....

Δυ
Δυσφορέω

Лучше не надо. А то за не толерантность осудят...

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Тот кто бежит с хот догом в руке

Δυ
Δυσφορέω

Такое... едва заметное отличие.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Да, только если это остатки хот дога.

Eduard Mielke

Тот у которого язык на плече.

Сергей Кузнецов

Да.Андрей Павлович Бузыкин,

Се
Серенький

по шагу во время бега.🤣

Δυ
Δυσφορέω

Логично предположить, что должен быть медленнее?)

Се
Серенький

да и с мучениями на лице🤣

Чужой

Не думаю о такой ерунде.