Ни
Ник

Тартар любишь кушать?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Ни
Ник

И к чему это?

Лю
Людмила

соус , сырое мясо типа строганины

Валерий Сумский

Татар? Не знаю о тартар

Alex Dark 🇷🇺

Ева илфи причем

Валерий

Люблю. А это чё?

Peva Peva

Закуска вкусная

Валерий

Угощай

Алексей Шутов

Не очень!

Вера Гудкова

не ела

Вера Гудкова

Чак чак знаю.

Владимир Федоров

Да еще и медом пропитаны.

Вера Гудкова

Это знаю, мне однокурсница из Казани присылала и у на продают в магазине.

Владимир Федоров

У нас тоже есть.

Вера Гудкова

Мой муравейник похож на него.

Светлана Из Деревни Нагаркот

нне т

Андрей

Нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Ирина

да