Марина

ТарТар мы нашли🖼, а где на Земле Рай?

Ответы
Татьяна Черненкова

Эде́м – райский сад, место первоначального обитания прародителей – Адама и Евы. Находился на земле (предположительно в ближне-восточной Азии, у рек Тигр и Евфрат). Эдем — место обитания первозданных людей. Он представлял собой прекраснейший благоустроенный сад, орошаемый чистыми водами...

Анатолий Иванов

Был в СССР-РАЙком партии,РАЙсобес,РАЙкоммунхоз,РАЙвоенкомат! А сейчас один-АДминистрация.

Марина

Ад это место где сопротивляются сценарию Бога: лечат, учат, когда Бог "лишает разума за грехи".. Если отключить все достижения ада, то что получится?

Анатолий Иванов

Я в бога не верю.

Вячеслав Серкин

Нет. Надо строить Рай вне Земли. Скоро на ней невозможна жизнь будет.

Марина

Это же искуственно делается , типа вот у вас ничего не вышло..

Вячеслав Серкин

Красная линия перейдена взрывом газопроводов. Скоро танкеры с сжиженным газом из США начнут таинственно тонуть.

Марина

Англия запредила сланцевые разрывы

Вячеслав Серкин

Не беспокойтесь за Англию.))

Андрей Акбаров

На Бали, где на плавающих плотах стоят бунгало, обслуга высший класс

Виталий Долгиев Астана

На земле рай внутри каждого человека что обрёл мир с Творцом

Warlock

...Глобус ??.. Рай там . где ещё не была...

Марина

Дъявол никогда не сам да. Кстати а как он сына воспитает? Отец должен сам))

Warlock

.. Фильмов насмотрелась.. Нет у него сына.. Но это пока..

Марина

Нашла)) Пошла смотреть. Сын у него есть такой же, кстати андроген как и он. https://lord5.lordfilm.lu/12627-film-syn-djavola-2017.html

Warlock

...Ты не тупи.. Ты тоже андроген ?..

Марина

Вы родослвную Христа не читали? Сына Авраамова. " Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и ... а Матфат, который родил Илия, а Илий уже родил Иосифа. ". Все кто "тупит идёт в ЧС!"

Александр

В Дубае, в пентхаузе! 🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

☺️👍

И*
Ирина *Z

В междуречье где то

Владимир Строганов

Марина

Дело в контрабандистах) Вы там были?

Владимир Тертус

там где нет нас.

Неголубой Огонёк

внутри нас

Марина

Какая страна внутри нас?

Неголубой Огонёк

😲зачем мне страна...там рай

Александр Тарханов

В РФ. 😁

Марина

В РФ давно нет границ и вырезаны все деревни.

Александр Тарханов

Я пошутил.

Марина

видимо пошли в рай.

Хитрый Котяра *

дома