Рузиль Галиуллин

что такое зло?

Ответы · страница 6
Евгений

Ах! Кабы все в этом были едины! А то ведь у каждого оно своё и от того бардак

Олег Партолин

В природе нет добра и зла, хищник убивает бального и слабого.🌹💯🌍

Мишутка Северный))))))))

Зло оно повсюду, оно неиссекаемое. Его трудно одолеть, но все же возможно.)

Мишутка Северный))))))))

С ним надо боротся изо всех усилий недавая стать еще большим!))

Светлана Астапова

это то,что принесет,согласно закону бумеранга вред тому,кто его причинил.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

противоположность добру..они не могут друг без друга..без зла нет добра!!!

Карапуз Прикольный

То что добром не посчитали.))) когда в ответ на сделанное добро получили...

/// Марина ///

Всё относительно чего либо....зло и добро понимаются только в сравнении..

Просто Александр

Это оценка нравственного понятия добра. Или сравнение хорошо или плохо.

Юр
Юрий

Это дурость убийства смерть короче самое то от чего и страдает весь мир.

Светлана Синченко

В перую очередь надо ответить - что такое ДОБРО?Тогда будет ясно со злом

Васильевич

Это противоставление добра. Добрр есть зло, зло есть добро. Равновесие.

Александр Порошкин

противоположность добру. Чёрная энергия в противовес светлой энергии.

*5
***т@нюш@*** 585

ЗЛО-это когда делаешь добрые дела ,а в ответ получаешь то что получаешь

Xr
Xrdhdcj

Когда челюсть ломом вынесут с удара, тогда у тебя не останеца вопросов.

Вячеслав Базаров

Зло, это многоликое существо!)) Оно доказывает и дает пониманию ДОБРА!!!

Просто Лёха

Либо серьёзно - За всё Легавым Отомщу, либо шуточно - Заяц Любит Огурцы.

Тет А Тет

Считается, что женщины - это зло. Ну, все беды начались из-за них... 😀

Пират!!!!!!!

Абсолютного зла не существует. В каждом человеке есть что-то хорошее...

Ильин Алексей

маленькая чёрная субстанция,которая питаясь нашими страхами растёт 😞

Ирина Парамонова

несправедливость, ложь, ханжество, скупость - перечень большой выйдет