Вениамин Карасёв

Марфуша из сказки Морозко очень хорошо грызла орехи,Если бы Иванушка женился на ней,,представляете что бы было?

Ответы
Мартина

он выбрал наказание пострашнее, блеющую дурным голосом Настеньку. Орехи кончаться, а от этой уши в трубочку свернуться раньше старости((

Вениамин Карасёв

ЛУЧШЕ С ТРУБОЧКОЙ ИЗ УШЕЙ,НО С ТРУБОЧКОЙ СВОЕЙ,ЧЕМ ВООБЩЕ БЕЗ ТРУБОЧКИ,,,

Мартина

оптимистичный подход, а если из двух зол выбрать меньшее, вы на ком женились лично- на Марфуше или Насте?

Мартина

ааа. вы утюг,она гладильная доска)очень интересная ролевая игра)

Мартина

ваша настя.где сочли нужным,там и гладьте

Александр Шишков

Он бы с ней на медведя ходил. А Настька, куда она на хер денется...

Александр Шишков

Так это редко кто понимает....

Ольга Филатова

производство и упаковка орехов на продажу

нр
наталья романовская

Что же?

нр
наталья романовская

А ВЫ НЕ В КУРСЕ?ВАМ ТАКИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ?

нр
наталья романовская

главное вовремя остановиться