Александр

«Мне кажется, если мужчины знали бы, что женщины говорят про них друг другу, человеческая раса уже давно бы вымерла.» (?)

Ответы
Татьяна Громова

Нет, Вы не правы, ведь все люди разные, и не судите строго всех женщин и мужчин, в Библии сказано "Не судите, да не судимы будете."

Элла Кучер

Поверьте, женщины всегда знают, что говорят о ней мужчины! Однако никто не вымер.

Александр

Понятно

Элла Кучер

Просто не надо судить за глаза. Если человек не приятен- просто не общайся с ним!

Александр

Да. Я это умею спокойно делать. И в ч.с. у меня с 1000 "человек". И это нормально. Идёт селекция.

Элла Кучер

Удачи!

Александр

Ок

Хван Элеонора

А что говорят мужчины друг другу о женщинах☺️

Александр

Да то же

Хван Элеонора

😄😄😄конечно. ..мы просто люди

Александр

Да уж...

Ass Saa

Вы и так уже мир поставили на грань вымирания

Елена Карабаш

человеческая раса от такой ерунды не вымрет.

Александр

Ок

Наталия

Некоторые мужчины и знают, но им по фене.

Александр

Ок

Тамара Кобец

А мужчины что говорят про женщин.

Тамара Кобец

Ну это не у всех так, обычно обсуждают, но тогда зачем вы здесь, если вам так хорошо.

Александр

Это моё дело "зачем".

Тамара Кобец

Кто бы сомневался.

Александр

Пошла вон

Тамара Кобец

Придурок, надо лечиться.

Татьяна Шушункова

А мне так не кажется.......

Александр

Ок

Ольга Смирнова

Аналогично и обратное.

Александр

Наверное

Инна Закревская

наверно

Александр

Ок

Елена

шутка

Александр

Угу