Юлианна Величко

Летела стая,
Совсемь небольшая,
Сколько было птичек и как их называли?-отгадайте загадку)))))

Ответы
(◆_◆)

Ы. Обычно они в стаи не сбиваюццо. Скока видел - постоянно поодиночке летают... да и в дуплах стаей не особо посидишь...

Странник

туда сюда обратно тебе и мне приятно ,,отгадай

Бекзод Абруев

совы стаями не летают

Кэтти Альман

Стая сов. Сов семь

Аnna Paide

Летело семь сов.

Тамара Гончарова

Совы это, 7 штук

Саша Некрасов

Семь сов.

Al Hunt

семь сов

Al Hunt

Зачем такие детские загадки?)) А скажите чему равно "дважды два =четыре"?

Максим

семь сов

Grigory Magrilov

семь сов

Виктор Чернышев

Семь сов

Сергей Филиппов

7 сов.

Витя Шевелев

7 сов

Витя Шевелев

а теперь моя, маша и саша пошли покупать букварь,маши не хватило на букварь 2 копейки,а саше 7,сколько денег стоил букварь и сколько денег было у саши если когда саша и маша сложили деньги им не хватило 5 капеек?

Витя Шевелев

знаю еще парочку если хотите

Витя Шевелев

значит мужчина ушел в лес,нашёл это хоть и не искал,принес домой хоть и не достал, что это?

Витя Шевелев

мальчик учится в 1 классе.живет на 14 этаже,когда он идет в школу он спускается на лифте с 14 на 1,а когда возвращается домой он поднимается до 5 а дальше поднимается пешком.почему?

Татьяна Мымрина

7 сов

Сергей

7 сов

Саша Александр

Гуси

Юра Ласковец

7сов