Татьяна Герасимова

Вопрос на засыпку: Почему так тяжело вставать рано?

Ответы
Ра
Радуга

хахха потомучто тебе неохото а иногда ты ложишься поздно и выспатся не успеваешь а ещё есть версия что в восемть ну или в семь утра просто не светит солнце поэтому ты хоешь спать твой организм говарит что ночь ещё

Ра
Радуга

хахха потомучто тебе неохото а иногда ты ложишься поздно и выспатся не успеваешь а ещё есть версия что в восемть ну или в семь утра просто не светит солнце поэтому ты хоешь спать твой организм говарит что ночь ещё

Иван Иван

потому что за ночь организм расслабляется так как всю ночь отдыхает и утром тяжело вставать так как организм и голова не собраны и не настроены на контроль который они производят на протяжении всего дня...

Николай Новиков

есть два вида бессоницы: юношеская---вечером не заснуть а утром не проснутся. старческая---рано засыпаем а под утро не спится. серега ты счастливый радуся своему не пробуждению!

Ad
Adumbara

нет привычки жить в гуне благости. потому что поздний отход ко сну. тяжелое питание на ночь. нет цели в жизни , для чего надо было бы встать рано. много еще чего можно наковырять

А)
Алёнушка )

Когда мы спим - организм расслаблен, когда мы просыпаемся и резко встаём и начинаем куда-то собираться, организм не успевает так быстро перестраиваться.

Ангелина Александрова

Потому что НАДО... "Надо"-это же не от желания, от необходимости, а это трудно.В выходной день утром, когда можно спать и спать, куда легче!....

Clouer Pinces-A-Tige

потому что ты - сова. вот и все.дело в алгоритмах организма. Все наладится, если найдете работу или во второй1 половине дня или ночную)

Валерий Берёзкин

Позноватонько спать ложитесь сударыня! Здесь промелькнул вопросец - "Смогли бы вы 3 дня подряд ложиться в 23-00? Вот и попробуйте!

Лидия Короткова

Смотря кому, есть "жаворонки" и есть "совы".Мне вставать утром легко.Тяжело вставать тому, кто с вечера перебрал или перебродил.

Оксана Несвитеева

Не всем.....Все таки я думаю,что "совам" тяжелее вставать,а "жаворонкам" легче.И еще зависит от того во сколько лег спать...

Maikl D

Говорите чаще СПАСИБО..оно означает Спаси БОже..а удачи желайте тем, с кем готовы поделиться своей энергией... ответить

Викторио Пархоменко

оно нетяжело но длительно должно произходить просто утром нада вставать как только прозвенит будильник так и встать

Галина Паршина

потому что мы очень любим себя и разрешаем себе понежиться ,насладиться утренним сном, говорят,он самы сладкий!)))))))))

Тамара Мадонова

Не всегда поверьте...Иногда хочется побыть и соней...но это не страшно, это все лишь навсего состояние души и тела...)))

Гуля Юсупова(Мусаева)

Потому что, если поспишь днем, кажется, что проспал пол жизни, а проснувшись утром, кажется, что спал всего 5 минут! 🙂

Лариса Рогова

Чтобы было легче вставать,ложитесь раньше спать,много не ешьте и не пейте и встанете,как огурчик,весёлым и бодрым.

Екатерина Кармазинова

от, кто рано встаёт - жаворонок. Тот, кто поздно ложится - сова. Тот, кто рано встаёт и поздно ложится - Angry Bird.

Настёнка Нуянзина

ооооооой......этот вопрос наверное многих мучает)))))))))в том числе и меня)))))а хотя смотря куда вставать)))))))))

Виктория Левина

потому,что лег поздно))....элементарно Ватсон)))...НО! другая сторона...нет мотивации и цели...все не тои так(...