Татьяна Герасимова

Вопрос на засыпку: Почему так тяжело вставать рано?

Ответы · страница 2
Марьяна Джунусова

Потому что организму необходимо по крайней мере 8 часов полноценного отдыха, а зачастую спим по 5-6 часов

Николай Войченко

Потому что слишком легко поздно ложишься. Или: чем чем меньше пьёшь вечером, тем легче встанешь утром!:)

Т. Сергей

ой и не говорите - еще эта привычка просыпаться за солнцем - встает в 4-30 утра - и ты тож просыпаешься

Женя Трубников

некоторые люди встают рано и всё норм.а в основном всё из за того что мало времени на со уделяется

Елена Кожева

наверно нужно ложиться спать раньше, что бы не было проблем вставать)))!?а если честно то не знаю))

Антон Антонюк

потомучто нужно ложиться вовремя!!)) http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри мош заинтересует

Антон Антонюк

Владимир Несоленников

А это надо превыкать к одному времени,когда тебе вставать утром.Хоть и выходной день у тебя.

C[
Chetkaya [D]Evchenka

потому что интернет ночью не отпускает !или уже привычка за лето! не высыпаешься потому что

На
Наталья

потому что твой организм не дополучил сна...организм устаёт тем более если поздно ложишься

Степан Разин

Если не болит голова с похмелья, и действительно надо вставать, то рано вставать не тяжело,

Алексей Ларцев

мне трудно ответить на этот вопрос,так как легко встаю в любое время суток без будильника.

Настёна ))

Потому что ложиться нужно раньше)) Хотя даже если раньше ложишься, то ещё тяжелее встать..

М7
Метро 74

почему тяжело??Очень даже круто вставать в пять утра!столько всего успеваешь до работы...

Димка Колчин

потому, что ты тяжеленький, и тебе себя поднять сложно. вставать тяжело не только с утра)

Светлана Сазонова

Я уже 10 лет встаю в 5-00,чувствую себя прекрасно,надо только попробовать и вам понравится

Юлия Полещук

Наверно потому, что по натуре вы сова, то есть спокойно можете не спать ночами, это так?

Сергей Пламенный

все зависит от человека если надо значит надо...организму нужен отдых особено зимой ..

Татьяна Савченко

это только совам тяжело, жаворонкам легче легкого. мне нужно вставать часов в 10:00-12:00

Ирина Шамсутдинова

не засыпишь, т. к. я очень рано встаю всегда и не знаю почему другим может быть тяжело