Мадина

Как людям Турция не надоела? Удивляюсь.

Ответы · страница 2
Андрей Сергеевич

не гонял туда по словам уже надоела у нас такие места турция отдыхает

Руссо

Это нам в Казахии надоело. А другие страны возможно нечасто ездят

Ел
Елена

один раз была, нормуль, не знаю поеду ли еще раз.. как получится..

Светка Shmoksia

ну если так рассуждать то конечно. если вы туда часто ездиете

Мадина

Нет, не часто, (3 х раз) хватило

Светка Shmoksia

за 3 раза так быстро надоела! в каждом уголке земли всегда есть что-то необузданное....я думаю вы не все видели... может быть ваша поездка не удалась? поэтому вы так рассуждаете))

Мадина

Не, все удалось. Просто есть другие места на земле

Светка Shmoksia

а чему удивляться то. вам хорошо вы там 3р были а кто-то даже на море не был))

Баканов Виктор

По мне так лучше Болгария, у меня там бизнес и недвижимость!!!!

Баканов Виктор

Предлагаю и Вам прикупить жилье в Болгарии............очень низкие цены на жилье!!

Баканов Виктор

от 300 тыс рублей.........и до бесконечности!!!

Андрей Черепанов

Это же турбаза России. А на турбазу ездят по старой памяти. 😉

Александр Корчинский

Приезжайте к нам в Крым!Евпатория- самая лучшая страна!!!

Евгений Дикаревский

Людям она может и надоела, но где нам так ещё рады будут?

Евгений Дикаревский

А по деньгам как? Везде одинаково или в Турции подешевше?

Евгений Дикаревский

Потому и едем... Зачем тратить больше, если везде нам рады...

Татьяна Cfd

Путевка дешевая, а сервис лучше. Где загар приобретать?

S V

Куда предложите вы?:)

Мадина

ОАЭ хотя бы, Шри Ланка, Таиланд, Вьетнам, Малайзия, Сингапур. С России- вся Европа близко...

Мадина

Вот только цена разная. Но есть люди, которые могут себе позволить любой другой отдых, и все равно едут в Турляндию

Azhdar Rzayev

она и не надоест, в этой стране сходятся и Европа и Азия

Azhdar Rzayev

Каждый находит для себя что то новое и то что его устраивает

Марина Алексеевна

я тоже как вы, удивляюсь. Задолбали уже своей Турцией.

Антонина Гончарук

можно отдохнуть и посмотреть достопримечательности

Анатолий

мне - не надоела... и что?... я там ещё ни разу не был...)))

Ахмат Хубий

значит там есть чем заниматься в свое удовольствие

Антонина Мизикина

Не была... Пока и не хочется... Поэтому не удивляюсь.

Максим Шаламов

нас много просто, половина там вообще не побывала

Мадина

Ну из тех, кто там был много раз. Это к ним вопрос.

Максим Шаламов

Аааа, тогда только all inclusive,каждый раз как первый))

Евгений

а ты поешь недельку перловки и удивление пройдет

Евгений

В смысле- по теории- "угостим", на практике- извини- не получилось, самим не хватает

Мадина

У нас, казахов нет такого: "извини, не получилось, самим не хватает". Видно вы никогда не были в Казахстане и даже не слышали. Менталитет такой гостеприимства: сами не едим- гостям покупаем и угощаем.

Евгений

Что не был- то не был, это правда. Но как себя чувствует гость, который угощается, зная, что хозяева не доедают? По-моему это беспринципно. Не проще -ли сказать, -извини- только чай. И то без сахара, лимона и заварки.

Мадина

У нас это презирается и вообще как это, это же обычные нормы приличия у всех народов, у славян тоже. Это этикет, норма гостеприимства, при том, что вы даже не почувствуете себя неловко. У нас сейчас нет таких, которые нелоедают, что вы.

Евгений

ну- сейчас - нет, а завтра- не дай Бог. Вот рассудите: ко мне приходит товарищ. Без приглашения (ситуация реальная). Я, как радушный хозяин- все на стол. Поели , выпили по ля-ля- Разошлись. На третий раз я ему сказал, ты, мол предупреди, а то дома пустовато, я хоть прикуплю чего-нить. Ответ, да все нормально не бери дурного в голову и зая вляется через некоторое время с семьей из 4-х человек. Пришлось им ожидать, пока сбегаю в супермаркет, и приготовлю. Хотя по разговору- нет-нет нет, спасибо, мы есть не будем. А сидят и ждут. Уже все темы перемелили. Я в коридоре при уходе ему говорю- блин, предупреждай, неудобно получилось. Ответ- да все заеб....

Ханифа

не нужен нам берег турецкий,чужая земля не нужна!

Галина Мелехина

Очевидно, людям нравится сервис и цены в Турции...

Maksimka Maks

никогда не был в Турции но терпеть ее уже не могу

Maksimka Maks

ладно я побываю потом расскажу как это было )

Мадина

Удачи вам в этом предприятии