Ла
Лаура

Всех,кто любят машину и меняют резину..всех,кто держат баранку и встают спозаранку...всех,кто мча по дороге нарушают немного..всех,кто правила знают..всех,кто их нарушают...С днем автомобилиста!!!

Ответы
Вероника Королевская.

Столько аварий и смертей,что и поздравлять никого не хочется.

Ла
Лаура

И все по вине автомобилиста?

Ла
Лаура

Раньше и на телеге разбивались..значит,виной тому лошадь?)

Вероника Королевская.

Раньше не погибало от автомобилей 30 000 человек за год.И это только по России.

Ла
Лаура

А сколько погибает в пьяных драках?

Вероника Королевская.

Столько сколько погибают от пьяниц за рулём.Столько и в драках не погибает.Ни с чем не сравнить.

Ла
Лаура

Тогда ходите пешком...и не нарушайте правил пешехода...

Вероника Королевская.

Я всегда соблюдаю правила дорожного движения.Просто по вопросу отвечаю,что радоваться празднику нечего особо.Много крови на автомобилистах.Это всёравно как танцевать на кладбище на костях погибших.

Папа Папа

нуу 29 го же , или вы трезвыми поздравить хотите