аз
александр зайцев

Страшно отправлять ребенка к бабушке - сплошная утечка информации...

Ответы
Майя Петрова

Объявление в детсаду: "Уважаемые родители! Просим не верить всему тому, что рассказывают вам дети про детсад. В ответ обязуемся не верить тому, что дети рассказывают о вас..."

Oleg Matveev

Вы разве не знали что дети это магнитофоны,тоже самое можете записать свой разговор,на какой то носитель и отправить бабушке

Гуля

Теперь знаю)

Oleg Matveev

Бабушка хоть рада

Гуля

Иногда-очень!)

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

ето точняк особено в клады на карточку можно вас прасит где живете и вами орентация обсуждается ил нет всетаки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не давайте теЧь😜😜😜😜😜

Светлана Богданова

Радуйтесь, что пока она утекает к близкому человеку, который не осудить и не разнесет посторонним

Настя

радуюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не давайте тесь😜😜😜😜😜

Nikas Juozaitis

Бабушка, а ты на чем к нам приехала? - На поезде, внучек. - А папа сказал, что тебя черти принесли...

Гуля

😂👍🌷

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

наймит вами рождённый и воспитанный,сущность экспансии,террора и экстремизма!)))))

Гуля

А вы точно самый добрый?))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не сомневайтесь всему тому, что Я говорю!)))))Я есть Истина!))))Точнее меня нет ничего и никого!))))

Гуля

Ну чтож...придется поверить)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здоровья вам и вашим внукам!)))))СЧАСТЬЕ-ВСЕМ!

Гуля

Спасибо)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть такое. Говорю напридумывал))) Особенно как мама папу надувала)))

Олег Демидов

Перекройте кран (чтобы не текло) или - зашифруйте информацию!!!!)))))

Гуля

Олег, ну зачем мне? Я и есть та самая бабушка)

Олег Демидов

Так ведь, наверное внуки информацию сливают.....Где бабушка, с кем, когда.....))))

Гуля

И что за мысли у вас...ей богу, грязные?

Олег Демидов

Я имел ввиду - когда домой вернулась)))))))))))))))))))))

Гуля

Возвращаюсь нормально...без опозданий на сон грядущий! А мне казалось, что мы были друзьями...

Ника*

воспитайте, чтобы не болтал). Мои меня никогда не сдавали)))

Ника*

о как вы тут без меня)))

Игорь Денисов

Я тут под умного кошу, типа читать умею)))

Ника*

я почитала... супер!

Игорь Денисов

Я не написал ни слова из того, чего бы не знали все.

Ника*

ну и что! я между строк)))

Лирик

У нас нет секретов от бабушек, только сюрпризы для них

Гуля

🤔😀👍

Ирина Королева

Почему? Раньше вскроется гнойник, и все пойдет ПУТЕМ!

Гуля

Здорово)

Давид

Никогда не пользовался услугами бабушек и дедушек))

Давид

Это здорово! Мне стало гораздо легче)) А то я думал что Вы обиделись)

Гуля

Вот не могла даже предположить, что станете ерничать...

Давид

Как, как Вы сказали?

Гуля

Удачи вам, Давид..

Давид

Что Вы имели в вдиу? Что до меня, то я совершенно искренне Вам сказал)))

Waldemar Neugum

страшно творить и потом надеяться что не вскроется

Гуля

))

Waldemar Neugum

**

Людмила Рогова

И не исправить!у меня родители тоже все выпытывали!

Vladimir Neizvestnii

🤣🤣🤣.. все правильно. это не утечка. это жизнь

Виктор Маркин

ааа кааакие познания приобретаются.🙂😉

Гуля

Самые ни на есть интересные)

Тссс...

И не говорите... ещё и всерьез все воспринимают

Гуля

😀👍

Михаил Борисович

Связь ребенка с бабушкой исцеляет их души.

Тссс...

Я же тока за

Михаил Борисович

Ну и правильно

Игорь < Igor

Я не знаю ,мы с братом ни разу маму не выдали …

Гуля

Вы молодцы)

Игорь < Igor

Детям это свойственно ,если только бабушека не пойдёт на хитрость

Гуля

Я иногда хитрость применяю)

Игорь < Igor

Так ты бабушка и есть ?

Гуля

Да)