Светлана Конохова

К​аждому дано в жизни испить свою чашу счастья и бед. ​Кто-то пьёт маленькими глотками всю жизнь, кто-то — залпом. И никогда мы не поймем по-настоящему ни сладости, ни горечи чужой чаши. Почему так.?

Ответы
Вя
Вячеслав

Когда на себе не испытаешь чужой боли,не поймёшь того,что испытывает человек.Но мы можем проявлять любовь и милосердие к этому человеку.Помогать ему и потом эту же помощь он может оказать нам.

Вя
Вячеслав

В Священном Писании рассказывается как можно этому научиться.Там даётся много мудрых советов.Если хотите с радостью поделюсь.

Светлана Конохова

НЕ НАДО, У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ, ВРЕМЕНИ ТОЛЬКО НЕТ, СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ОТПУСКЕ, ЗАВТРА УЛЕТАЮ НА ОТДЫХ, ТАМ И ПОЧИТАЮ!

Вя
Вячеслав

Если Вам интересно,зайдите на сайт www.jw.org на этом сайте Вы найдете много полезной и интересной информации для себя.А также скачать Священное Писание или читать её онлайн.Хорошего отдыха Светлана.Было очень приятно побеседовать с Вами.

Светлана Конохова

СПАСИБО!!! САЙТ СКОПИРУЮ!

Вера Сухомивская

счастливо долететь.катя ! ты умница!

Оксана Рамозанова

Пачему некоторы переживают за других .за родных близких палучаеться вмести пьют горечь

Луиза Малышева

Потому что каждому дается столько, сколько он сможет выдержать и познать.

Светлана Конохова

Не поймем, потому что «вкусовые рецепторы» у всех разные.

Александр Крутько

Каждый пьет воду из колодца жизни-с какими мыслями он пьет то и получает

Светлана Конохова

МОЖНО И ТАК!

Антон Тыбольчук

потому что другому не передать словами меры твоего счастья или горя

Vadim Jakin

потому что каждый по натуре собственник и делиться не привык

Мария Порошина

не согласна с утверждением вообще.Про чаши и счастье

Светлана Конохова

Не поймем, потому что «вкусовые рецепторы» у всех разные.

Мария Порошина

возможно

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Эх.... Потому что человеку свойственно быть идиотом...

Саша Баширов

Потому что люди перестали любить и уважать других.

Андрей Давыдов

Потому что сытый голодного никогда не поймет.

Svetlana Medvedeva (Samotina)

по такому вопросу размышлять и размышлять...

Ученая Сова.......

СВОЯ БОЛЬ БОЛЬНЕЕ,А СЧАСТЬЕ СИЛЬНЕЕ...))))))))

~Miss Caty~

свою испить до дна жизни едва хватит

Андрей Брыляков

чаще приходится пить чужие чаши

Татьяна Белоцерковская

извне все кажется по-другому

Лена Барабанова

Пока как говорится петух...)

Елена Мамаева

зачем? у каждого свой крест

Вадим Соловьев

Просто все мы разные...

Артём Пестриков

не знаю

Светлана Конохова

И никогда мы не поймем по-настоящему ни сладости, ни горечи чужой чаши. Не поймем, потому что «вкусовые рецепторы» у всех разные.

Артём Пестриков

согласен с тобой

Тatyana

увы!

Светлана Конохова

Не поймем, потому что «вкусовые рецепторы» у всех разные.

Тatyana

согласна!