Прапорщиков Олег

Ответьте пожалуйста на вопрос: Я, Мое, Мне, Все вдоль, а я - поперек, это черты поведения СТЕРВ и ЯЗВ ??? Вы согласны???

Ответы · страница 2
Вредина Я

нет...это самовыражение...

Александр Гранкин

И вообще всех эгоистов

Красота

Сам ты стерва и язва

Прапорщиков Олег

Случился инфаркт, начали обследовать, нашли опухоль в левой грудяшке, опухоль на щитовидке, кисты на матке. Что меня ждет - не знаю!!!

Красота

Ничего хорошего......, крепитесь....., у каждого своя судьба.....

Прапорщиков Олег

Креплюсь!!! Ведь я МУЖЧИНА!!!

Красота

Ды явы

Красота

Да, вы горазда слабее нас..... , да и душа от пола не зависит

Ло
Лорик

не могу судить

Прапорщиков Олег

Значит из породы НОРМАЛЬНЫХ!!! А не стерв и язв.

Irina Fay

Не знаю

Прапорщиков Олег

Ирина!!!Ты же знаешь меня!! Я не задаю простых вопросов!!

Irina Fay

А какие они стервы, у меня таких нет

Прапорщиков Олег

Те женщины, которые отравляют жизнь другим людям!!

Irina Fay

Не спорю, есть такие, и не живется им, они, как ведьмы на помеле,,,,но я в ответ улыбаюсь и говорю, как и французы, петит ля тет,,,

Прапорщиков Олег

Ты же УМНИЧКА, Ирочка!!! Я в ДРУЗЬЯ, кого зря не приглашаю!!!

Irina Fay

Спасибочки, Олег, с днем Святого Валентина, мира и добра, счастья,,,,

Прапорщиков Олег

Тогда ...Целую в височек!!!

Наталья Малык (Гладушко)

Нет

Наталья Малык (Гладушко)

Зачем, каждый останется при своем мнении.

Вячеслав Ветров

да

Светлана Агламазова

согласна.с вами по другому нельзя..а то сядете на шею и ножки свесите)

Прапорщиков Олег

Тут два варианта: Либо вы сверху и ЕДЕТЕ, либо мы снизу и вас ВЕЗУТ))

Светлана Агламазова

нет.огорчил

Светлана Агламазова

не затронут вариант сбоку)

Артемий Мирошниченко

л

)-Надюшка -(

Не обязательно женщин,у мужчин тоже бывают такие качества...Эт все Эго

Прапорщиков Олег

И называется это - ЭГОЦЕНТРИЗМ!!!!

)-Надюшка -(

Да да да))))))и у каждого он развит по-своему не плохо))))))))

Прапорщиков Олег

Необходимая составляющая характера. Но в пределах разумного.