Франк Штейн

Теория Эволюции - не легенда об оборотнях "из обезьян в люди". Это для тех, кто главным аргументом приводит: "А почему сейчас ни одна обезьяна не превратилась в человека?" Хотя для искренне верящих, что Адам - из глины, а его Ева - из немозговой рёберной кости... трудно найти везкие аргументы... Каждому своё утешение 😉

Ответы
Татьяна Швабауэр

На самом деле, теория Дарвина не может объяснить многие загадки
эволюции.
Например, как размножались дождевые черви, пока не появился человек с
лопатой?

Алька Energizer

Сергей,дорогой, поскольку знаю и разделяю Ваш скепсис по отношению ко всяким теориям - я Вам просто аплодирую.

Мария Мацуева

мозги ничто разум все!!! нет разума нет души нет души нет мозгов

Вера Иванова

потому что люди начинают превращяться вобезян

Валентина Топоркова

ну действительно у каждого разные утешения

Ма
Мари

Смотрю,Вас весьма задевает этот вопрос)

Вера Лощакова

ну знаете у каждого свое восприятие.

Св
Светлана

каких только теорий сейчас нет

Алина Белая

а как рыбка стала животным???

Костя

вспоминается фильм "Шкура."

Анатолий Косиков

остается только утешатся