V.s.o.p

Женщины не умеют рассказывать анекдоты . Правда ?

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Они неполитизированы

Зона_Іn_Тересу

травим,травим..а они

Галина Олейник

Всё может быть .........

Yts - 62

Умеют. Я знаю таких.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Почему бы и нет?

Дм
Дмитрий

Да, почему, и нет это разные 3 слова

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это все одно.

Серьёзна#И#Непроста

я начинаю смеяться

Елена Сидорова

я умею. все смеются

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нууу....не совсем)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно же))

V.s.o.p

До того момента пока не попросят пересказать через какое то время ) там как говорится показания расходятся 😂 просто забываешь что говорил, рассказываешь по другому , они тебя исправляют , мол в прошлый раз не так было)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А ты схитри, скажи что не помнишь всех моментов, пусть сами расскажут историю твою, а там где забудут они- дополнишь и придумаешь) никто ничего не заметит)))

V.s.o.p

Так я так и делал. Говорил что у меня очень плохая память и надо напомнить)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Правда, но не все

Ольга*

Не велика потеря

Ольга Просто ******

Нагло врут..😁😜

V.s.o.p

Можете доказать обратное ?🙂

Ольга Просто ******

Беседуют два уролога..-Путешествовал по Европе..видел скульптуру ..писающего мальчика..совсем не впечатлил...лицо искаженое..струя слабая. ..-А что ты хочешь. ?.!...в такой позе..голый..в любую погоду.. на лицо..хронический простатит ...

V.s.o.p

Спасибо .Анекдот хороший смешной . Но голосом рассказать , это надо уметь

Ольга Просто ******

Это тоже самое как и стихи читать..с выражением.. 😜😁

V.s.o.p

Надо нет нет маты для связки вставлять , это уклон искусство 😄

Иса Джи

Разные и му и же

Natalia Demenina

Спорный вопрос.

❤️Мышка С Марса❤️

😒умеют, не все

V.s.o.p

Точнее было бы сказать , умеют единицы

Майя Петрова

Фигушки. Умеют.

Майя Петрова

Я рассказываю. Всем нравится. смеются. И другие тоже рассказывают.

Галина Сергеева

Ещё как умеют...

Ум
Умка

Я точно не умею

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я точно не умею

Angel Ok

нет, не правда

Angel Ok

умею, конечно, главное, чтоб к месту были

V.s.o.p

Да, это немаловажный факт . Все должно быть в тему 👍

Ма
Машынька

увы... правда...

Nn

Зато отлично рассказывают истории о своих похождениях с подругами)