О4
Ошибка 404 Not Found ..

Кто за перерасчет зарплаты на Спрашивалке, с учетом инфляции и скачков фондовых индексов, а в частности индекса Доу-Джонса ну и Индекса ММВБ? 🙂

Ответы
Сергей Sorry

Ахаааа-а как сейчас котировки СПРАШИВАЛКИ--Правительство всё возьмёт под свой контроль--ну как всегда через авшоры всё вынесут--а ответственного так и не найдут-поэтому за Кипром и Грецией ещё ждёмс

Олег Aзаров

А вообще эта виртуальная валюта чего-нибудь стоит?!... 🙂 А то к чему тогда тратить время на её перерасчёт?...Хоть бы в тугриках,что ли,оплачивали бы!... 😄

Александр Моргун

ну если будет дебет то по копейки в море а если смотреть политику и расходы слов на ефирах тогда ставки фондовых рынков выводить в овшоры

Марина Кремлева

упаси Господи нашей бухгалтерии такое услышать. Это же немедленный инфаркт мозговой мышцы.

Виктор Давыдов

мы вааще за - взять всё и поделить, а то у некоторых по пять пар штанов ................ 😄 🌹

Борис Коньков

это все лежа в голову скачки ФБ лезут...а если сядешь...обвалишь ...все индексы..

Юра Стародубцев

голосуем ребята!!!!!!!!!!!!!этот вопрос надо на опроснике задать!!!!! 👍

Дмитрий Другов

Вопрос конкретно актуальный,но он в эрудиции экономистов .... 😮

Галина Денисевич

ооогого какие серьезные вопросы решать бум на спрашивалке

Павел Зыков

Думаю и тут тогда появятся жулики и воры. Так что не надо.

Альбина Дашичева

Мадемуазель, Вам на "Спрашивалке" не хватает на жизнь?!

Водитель _Half_ Дивана

да все все на баррикады доллар золотом не обеспечен))

В7
Владимир 729

Угу... кто тут коррекцию по Фибоначчи считать будет?

Вадим Куклин

С учетом этого, пожалуй, и сами должны останемся...

Елена Евсеева

зарплату надо зарабатывать, а не пересчитывать

Константин Пигута

и не забыть про цены на молдавскую петрушку!)))))

Любовь Гущина

замечательно

Любовь Гущина

все- пусть повышают и индексируют. премируют

Олег Диденко

Лучше пересчитать потребительскую корзину.

Виктор К

если бы их на телефон зачисляли, атак зачем

O:
Olga :)

Можно.... только на расчётный счёт каждому!