Лариса

Дилемма кого выбрать из мужчин: богатого , но не нравится или бедного но нравиться?

Ответы
St
Stanislavsky

Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. муж: — Это кто? — ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж. — Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! — Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он! anekdotov.net

Надежда Из Сибири.

Вот так, дорогие мужчины!

St
Stanislavsky

да кто бы возражал...

Надежда Из Сибири.

Но только не Джокер...

Та
Татьяна

А любить не пробовали? Тогда все вопросы о выборе сами собой бы исчезли. Или мужчина идиот и не видит искреннего к себе отношения или напротив?

MคLꭵήค

Нравится - чувство слабенькое))....Любви нет, деньги решают всё! Выбирайте богатого) чтоб потом не жалеть об утраченных возможностях)

Ел
Елена

вам не нравится ни тот , ни другой . Если бы чувства были к кому то из них сильны - делемы не было бы .

Вл
Владимир

Того, кто изъявит желание сделать вас своей женой. Как сами видите, выбор очень невелик.

Лариса

Очень велик

Вл
Владимир

Удачи!

Вячеслав

Сначала богатого аккуратно увести богатство а потом бедного который сердцу мил

Лариса

С богатством мужики не нуны

Вячеслав

Ну тогда по сердцу

Игорь Ляшенко

нужно выбирать того кто нравиться, а то кто не нравиться на долго не хватит😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Если ты мудрая, то бедного. Сделаешь богатого из него. Правильно направишь.

Грач Налбандян

Тогда уж, бедного, но, с перспективой. Генералы тоже солдатами начинали.

Лариса

Поздно с солдатами мутить

Грач Налбандян

Боже упаси вам с ними мутить! Я этого и не предлагал. Офицеры!

Εγγίση Το Αιώνιο

берите богатого не прогадаете с бедным то что? от него толку нет

Рая

блин, богатого ведь охота.....,даже не знаю что и сказать☺️

Андрей Кузьмин

Бери бедного и обогащай его своим существованием рядом!))

Ѻлегъ

выбор, в любом случае, за тобой ...советы здесь не уместны

Са
Санта

Не надо нам тут стереотипы ломать. Выбирайте богатого.

А. А.

Если дилемма то не стоит выбирать.... Ждите третьего...

К.а.н.он

Богатого. Пожалейте бедного, ведь запилите потом)))

Алексей

конечно бедного богатым вы сможете его сделать ....

Евгений Денисов

Бедность это ограничения ума, богатство свобода

Василий Родионович Добрый

А живи с двумя сразу. Тройничек пробовала?

Леонид Писанов

нравиться не нравиться- терпи красавица)