Shaman-Forever!!

🤘😁Π—Π°Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Π΅ΠΌ Π·Π° Тизнь?? Π·Π° Ρ€ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Ρƒ ΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ, Π·Π° ΠΌΠΈΡ€ Π²ΠΎ всСм ΠΌΠΈΡ€Π΅ 😎РэпСры ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚!!

–2
Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π‘ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, Π° систСма Π‘Π»Π΅Π½Π΄Π΅Ρ€ + это Π½Π΅ Π»ΠΎΡ…ΠΎΡ‚Ρ€ΠΎΠ½? ΠΊΡ‚ΠΎ-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠ²Π°Π»? Π΅ΡΡ‚ΡŒ Ρ€Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚Ρ‹?
Π° Π² ΠΊΠ°ΠΊΡƒΡŽ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ Ρ‚Π°ΠΌ Π³Π΄Π΅ ΠΈΠ³Ρ€Π° ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‚ΡƒΠ΄Π° Π³Π΄Π΅ просто ΠΈΠ³Ρ€Ρ‹ всС
Как Π·Π°ΠΏΡƒΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ GTR4 ?
Π°ΠΌΠ΅Ρ€ΠΈΠΊΠ°Π½Ρ†Ρ‹ сидят Π² ΠΌΠ°ΠΉΠ»Π΅
Π‘++, 1 курс, Π»Π°Π±Π°, Π½ΠΈΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π½Π΅ ΠΊΠΎΠ΄ΠΈΠ»
Как ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ свою ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ Π½Π° Π°Π½Π΄Ρ€ΠΎΠΈΠ΄?
подскаТитС Π½ΠΎΡ€ΠΌ ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ. подскаТитС ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½ ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ Π³Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΡ‚Ρ€Π΅Π»ΡΡ‚ΡŒ ΠΈ Π΅Π·Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° Ρ‚Π°Ρ‡ΠΊΠ°Ρ… Π±ΡƒΠ΄Ρƒ Π±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ½
Π›ΡŽΠ΄ΠΈ! ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π½ΡƒΠΆΠ½Π° ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ!! ! Как пСрСвСсти ΠΊΠΎΠ΄ 1111100000111011110111011 Π² слова?
Π‘ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ рСгулярноС Π²Ρ‹Ρ€Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Python (Perl)
Как ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ скрытыС ΠΊΠΎΠΌΠΏΡŒΡŽΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹ Π² локальной сСти с windows 7? [ подробности Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈ ]
ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½ ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°Ρ…
Intel Core2 Duo CPU E7200 @ 2.53GHz, 2,0GB RAM,NVIDIA GeForce GT640 ΠŸΠΎΠΉΠ΄Ρ‘Ρ‚ Π±Π°Ρ‚Π»Π° 3 32-bit Π²ΠΈΠ½Π΄Π° 7 хотяб Π½Π° Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΎΠΉ Π³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊ
Π“Π΄Π΅ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Π»Π°ΠΊΠΈ el corazon easter eggs Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ -ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½. Или Π² ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎΠΌ ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½Π΅, Π² Астрахани.
скачал ΠΌΠΎΠ΄ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½ дСгтярСва ΠΏΡ€ΠΈ запускС Π²Ρ‹Π΄Π°Π΅Ρ‚ нСудаСтся Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ xr_3da exe ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€Ρ‚ΠΈ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΎ ΠΈ ΠΏΠΎΠ²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΠΎΠΏΡ‹Ρ‚
Π’ смартфонС "Samsung Galaxy SIII I9300" Π±Π΅Π·Π»ΠΈΠΌΠΈΡ‚Π½Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π½Π΅Ρ‚????