Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Е Г Э– бич нашего века???

Ответы · страница 2
Миронов Николай

Символ безграмотности!!!!

Тэ
Тэдди

Это осознанная диверсия

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно. Способная закрутить на узлы наши нервы....

Татьяна Макарук

Это кошмар какой то

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И не говорите. У меня даже мысль была, а что было бы, если все экзаменующиеся вдруг взяли и не пришли бы.

Влад Паладин

И великая тупость

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О да... Думаю, если бы было попроще, очень многие нервишки– то сохранили...

Валентина Егорова

обычный экзамен

Валентина Егорова

нервотрепка присутствует при любом экзамене, а здесь плюс - при поступлении в вуз не нужно вступ. экзамены сдавать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот эта двойная нагрузка и напрягает, переживаешь и за то, и за это...

Валентина Егорова

возможно, но кто в школе хорошо учится, все успешно сдают и егэ

Светлана Костина(Кудряшова)

Разве это бич???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас ЕНТ именно так и выглядит. К сожалению. Нервы выматывает всем и каждому.

Светлана Костина(Кудряшова)

И у нас .вы какой предмет ведете? Я русский

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никакой)) Я больше наблюдатель. За детьми знакомых, сослуживцев и т.д. Сколько ж дерганья ! А нервов запасных нет...

Просто А...

скорее "чума"...

Просто А...

Теперь учится, дома, в Нижнем Тагиле, НТГСПА.. Москва - ни как не пришлась по вкусу. Простите...

Екатерина

За что прощать? Москва не всем по вкусу. Трудный, бессердечный, порой, но родной мой и красивый город)))

Просто А...

Город тут ни при чём! Ваш любимый и замечательный город, наполнен не самыми лучшими людьми.. Вот в чём проблема.

Екатерина

Это да. Как хорошо, что Вы меня понимаете)))

Просто А...

Я Вас, Катя, понимаю гораздо лучше, чем Вы можете себе представить. 🙂

Тарасов Сергей

это экзамен)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это экзамен, который даже жизни забирает, либо много нервов.... Раньше было спокойней, и не глупыми были люди....

Юрий Смищук

да отупляет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно....и психику смолоду подрывает...

Юрий Смищук

наши экзамены лучше были!Д.Ф.Кенеди хотел принять нашу экзаменационную систему у себя в Америке!Во Франции по ней до сих пор принимают экзамены!вся европпа отказалась уже от этого ЕГЭ.сука а у нас прижилось

Виталий Лукин

Однозначно!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ээх... столько нервов народу смолоду мотают!

Нариман Жекенов

И идиОтизм.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сколько людей треплет себе нервы... Зачем? Мы учились и сдавали экзамены, и дураков из нас не вышло. А теперь– даже в начальной школе– тесты!

Марина Барабанова

несомненно

Марина Барабанова

А что вот? Учителя боролись против. как могли. Если бы у родителей хватило терпени я и мужества довести до конца хоть один процесс, а возбуждают их каждый год, то, возможно, он хотя бы обрел человеческое лицо

Vladimir Dos

а что это?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А, сорри, сорвалось..) хотела сказать– можно я сделаю удивление на лице?

Влад

он самый

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эх.. Сколько нервотрепки...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да я тоже.. Просто наблюдаю за детьми знакомых... Как все дергаются .

Кот Макси

А СПИД?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ЕГЭ круче, сильно действует на нынешнее поколение)

Генрих Золотарёв

точно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эх...чего только не придумают,лишь бы народу скучно не было....

Олег Залыгин

эге ж

Олег Залыгин

ох и разговорились мы на ночь глядя

Олег Залыгин

ну вот и здрасьте вам!У нас ещё что ночь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Око, мы уже работать пошли) трава в огороде по пояс!

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ван`ия ( Губерния Московия )

а до этого, и что родительские комитеты не кричат

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывают, что и не замечают, хорошие детки, ни о чем таком даже и не думали...и бац!

Ван`ия ( Губерния Московия )

просто плохо отработали((((((

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И не говорите. Но в душу не заглянешь..

Ван`ия ( Губерния Московия )

так для этого прогнозы строят

Вера Швецова

да

Вера Швецова

Идиотов готовят из наших детей

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я тоже такое наблюдаю, столько психов уже по молодости ..не только детей, но и молодых взрослых....

Вера Швецова

это точно