Людмила Колосова

Что на своих картинах изображал художник Айвазовский?

Ответы
Ww
Wwe_Wwe_03

Слишком много попыток входа (+/-)
О данной проблеме уже известно, и в данное время ведется работа по её устранению. Надеемся, что ситуацию удастся исправить в самые кратчайшие сроки.

Примечание: хотелось бы обратить ваше внимание на то, что данная ошибка никоим образом не относится к просроченному обещанному платежу!

К В - 2.

он был непревзойденным маринистом...а вот настоящая его фамилия не Айвазовский...какая?

К В - 2.

точно...а в каком городе он жил-и как до этого назывался этот город?

Людмила Колосова

Жил в Неаполе,Риме,Феодосии.

К В - 2.

родным городом его он сам считал Феодосию-и там его галлерея и музей с его картинами...и назывался он раньше-КАФА.

Людмила Колосова

Спасибо.Приятно общаться с эрудитом.

К В - 2.

да какой из меня эрудит-просто каждый год летом езжу в этот прекрасный город-вот и знаю.)))

Максим Рубис

оооо))) Русская маринистическая живопись 19-го века. моря, паруса, все такое))

Максим Рубис

спасибо) Тебе нравится живопись и если да то какая?:)

Максим Рубис

не плохой выбор:) Меня поразило то как он сумел воплотить в своих произведениях весь спектр человеческих переживаний, сколько в них эмоциональной насыщенности:)

Давид Плиев

спрятанного под различными художественными образами самого Айвазовского

Давид Плиев

Очевидно Айвазовский считал себя морем талантливости

Ле
Лена-Сава

А он,мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой...Маринист он.

Ник 137

Великий украинский художник Ованес Айвазян был маринистом....... 😄

Ник 137

Хм....Вы меня правильно поняли ?....Я намёкивал на то, что он таки крымчанин, Феодосийский.......А там, в Украине, последнее время любют всё переводить в ранг величия нации, говорят, даже латынь произошла из украинскаго языка........

Te
Terminator-Term

наверное похмельный синдром под названием море ,шторм :))))))))))

(((=

Море , каравеллы , шторма , ...........героических , стойких мужчин

Таша Т

и никто им спас.круга не бросит

(((=

они спасутся , русские не тонут !

Читатель

Водную стихию в разных проявлениях - шторм, буря, штиль...

Читатель

Ок!

Вадим Волобуев

Он рыбу рисовал сразу всю.. как говорится смысл на полях.

Я Ксюша Фея

Море, шикарные картины Феодосийская картинная галерея

Простофиля

Море, во всех его появлениях, обожаю Айвазовского)))

Виктор Семенюк

Ну что же ещё может изображать художник-маринист !?

Максим Пермяков

Своё подсознательное восприятие внешнего мира!!!

Александр Покалин

Он - маринист. Изображал морские пейзажи и виды...

Валерий Курин

то, о чем Вы мечтаете холодной зимой (в основном)

Дина Якунина

говорят море. примажусь. может за умную сойду 😉

Вячеслав Уринев

В основном море,поєтому и считался маринистом

Вячеслав Уринев

Кто же не знает знаменитый "Девятый вал"?

Вячеслав Уринев

Но один зимний пейзаж у него все же есть-из раннего сам видел в галерее в Феодосии

Тамара Малахова

Айвазовский ( Айвазян) -художник - маринист.

Андрей Сердцев

В основном море, морские пейзажи и баталии.