Геннадий Попов

За какой проступок любящая женщина не сможет простить мужчину?

Ответы
Галина Панова(Лысенко)

У каждого свои понятия.И смотря какого мужчину прощать и за какие поступки..Я одного пять раз прощала и в итоге все рано не вместе,но все равно думаю как он там,иногда созваниваемся.

Анна Гетто

Есть такой проступок, не простила и не прощу! Не поверите , пишет, не используйте ненормативную лексику)))) поверьте , не использую) но написать не дал, значит , не судьба)))

Геннадий Попов

так можно было вставить "пи", "ой" или смайлик....

Анна Гетто

Предательство ! Оно разное бывает... Когда тебе кричат в лицо, а-б-о-р-т!

Геннадий Попов

делать или нет - решение то всё равно за Вами

Анна Гетто

Много вы понимаете видимо в женской психологии и тем более физиологии. Он сам от нас дураков ушел, в 12 недель... Не смогла я его уберечь! До сих пор мучаюсь, думаю, что это был мой сын...

Анна Гетто

Господь не Даст больше, чем сможешь вынести. У меня три дочери.

Алёна Смородина

Любящая простит любой, если она любима ..... Но вот если засомневается в Вас, то даже мелочь может послужить причиной разрыва....

Оксана Гулько

Я думаю если женщина любит, можно простить за всё, но если неприятных поступков становиться много, тогда любовь проходит 😞

Р.
Регина ...

не знаю ... мужчины, которые были со мной рядом не совершали тех поступков, за которые я бы долго держала на них обиду)

Ирина Молодик

проступков может быть много.А прощать или нет зависит от женщины, от ситуации и причины

Елена

Я думаю таких нет. А если эти просткпки будут постоянно . Любовь уйдет а с ней и женщина.

Ирина Владыко

скорее всего любящая - простит всё... но вот последствия могут быть самые разные...

Галия Саттарова

Предательство...... Хотя если женщина любит мужчину ей плевать, она простит все....

Марина Зинатулина

У каждого свои ценности жизни и поэтому очень трудно отвечать за всех женщин

А*
Александр *********

Пока она в таком редком состоянии,она бесконечно щедра!Потом сюрприз будет))

Надежда Иволга

Любящая женщина сможет простить любой проступок, вот только забудет не все.

Валентина Нечаева

да женщины вообще много прощают мужчинам, но вот предательство ни когда

Геннадий Попов

Что в Вашем понимании предательство?

Татьяна Суровых

сложно сказать.. это просто щелчок в голове, раз - и обратной дороги нет.

Любовь Ф.

Может быть и простит на какой-то момент, но не забудет - предательство.

Ася Дышекова

если любящая то точно все простит, даже если ей будет очень больно

Св
Светлана

за предательство, и это не обязательно измена с другой женщиной

Соболев Валерий

точно, измена с мужчиной - тоже предательство)))

Евгения Попова

любящая женщина сможет простить за все, но наверное один раз

Равиля Салахова

за измену простит но чтоб любовьницу домой привести это нет

Равиля Салахова

но и в общем женщины слабые

Гуля

Пренебрежение ею перед другой женщиной..... измена ....побои...