Ирина

Консультант по элитному алкоголю Иван Пьяных, ответственные за противопожарное состояние Вопилкина и Ожогина. А ваши примеры прекрасных совпадений фамилии и рода занятий?

Ответы
Владимир Безручкщ

....был актер , ( до революции 1917 года ) фамилия Пожаров ..... , актер классный ... , публика орала ПОЖАРОВ ! ....началась паника .... , после этого его заставили сменить фамилию ....

Ирина

Возможно, встретится где-нибудь статья о нем.

Владимир Безручкщ

может быть , но кто не помню , он так же знаменит как Качалов !

Ирина

Хорошо. Значит, информация есть.

Владимир Безручкщ

..... ни разу не залазил в педию .... , там может есть ..... , имя этого человека

Ирина

угу

Василий Сычёв

Продавец в пивном баре по фамилии Непейпиво .. Кстати , кроме шуток , с такой фамилией сталкивался . Не поверил ,пока не показали паспорт . А с продавцом я придумал

Сашка "Хоплит"

эт точно

Ирина

))

Сашка "Хоплит"

бывают однако такие фамилии)

Ирина

Да)

Читатель

В поликлинике увидел невропатолог А.И. Крыша, кардиолог В.О. Прощай, травматолог С.Н. Могила

Ирина

Да, эти вылечат.

Читатель

Еще как!

Ирина

))

Читатель

(

Григорий Шапиро

Учитель словесности Заикин,полквник ВВС Падалкин,хирург Резаный...Из жизни!😃

Вячеслав Казаков

Виноградова-нач.Коньячного цеха на вин.заводе.

Ирина

👍

Леонид Музафаров

Был такой фехтовальщик Виктор Кровопусков.

Ирина

Подходящая фамилия)

Ша
Шантарам

Специалист по индикаторам Иван Индюков))))))

Ирина

))

Епифания

Шарапова вышла замуж за Жеглова. Это быль!

Ирина

)))))

Сергей Глущенко

Бестолковый механик с фамилией Кумеков...

Ирина

😄

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Сержант Добренький ,с лицом Крюгера

Ирина

😄

Андрей Барышников

Налоговый инспектор Достовалова.

Ирина

Хии! Фамилия обязывает.

Ярослав Аликов

акушер-генеколог: Вездесуев Х.З

Ирина

))))))

Серж)))

Завхоз Достовалов В.А!!!!

Ирина

Отлично

Серж)))

Это замечательно! Хорошего Вам дня!)))

Ирина

Спасибо. И вам.

Серж)))

🌹🌹🌹😊

Ирина

))

Юрий Портнов

генерал Рохлин

Ирина

м-да

Юрий Портнов

реальный генерал

Ирина

угу