Чанга Чунга Чунгович

Что стало с людьми? Откуда в них столько жестокости и злости, цинизма и злорадства? Я имею в виду россиян, которые поддерживают преступления своего окурка-гопника.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так столько лет зомбоящика, пропаганда знает свое дело. Хотя не все россияне это поддерживают, далеко не все, но получают дубинкой по голове, фото видал разбитых лиц в телеге. Мирные акции, которые не противоречат конституции тут запрещены на деле и разгоняеются. Ну а за мирные лозунги дела заводятся

Таяна

Леш. В телеграмме много пропаганды. В идеале посмотри с чего началось все в 2014году и поймешь кому и как сейчас прилетел бумеранг. Тогда людей добили за отличное от западной части мнение... и сейчас это западу вернулось. А у бога нет других рук, кроме наших. Ты умный парень и разберешься. Сейчас в различные споры лезть нельзя вообще, тк западные визжат, что по ним свои дубасят...

Лукас Шакал

Что стало с людьми? Откуда в них столько жестокости и злости, цинизма и злорадства? Я имею в виду "вставить нацию", которые поддерживают преступления своего "уничижительное прозвище вождя".
как под копирку хуячат...

Михаил Цветаев

Действительно,что с ними стало,если они пишут-окурка гопника?..Я к примеру тоже не в восторге от его политики,но про Зеленского так никогда не напишу и не писал,а потом эти же люди удивляются,что стало с другими?

Чанга Чунга Чунгович

Зеленский - нормальный весёлый и человечный парень. А кто Путин - видит весь мир. Насчёт "окурок", - так это его кличка была такая во время учёбы. И как точно подмечено.

Михаил Цветаев

За весь мир говорить не надо,если честно,то простым людям в мире глубоко плевать на ту украину,как было плевать на югославию,ливию например,никто и слова осуждения не промямлил,как на то что творилось в Одессе,Донбассе и т.д. А сейчас ни с того ни с сего вдруг весь мир возлюбил украину,с чего бы это вдруг?..Ответ знаете,или подсказать?

Чанга Чунга Чунгович

Весь мир не возлюбил Украину. Это не так. Весь мир возненавидел Россию. И нам отмываться от Путина предстоит ещё много лет, гораздо больше, чем Германия отмывалась от своего.
И вообще очень бросается в глаза как Вы тут пишете в стиле российской пропаганды.

Михаил Цветаев

Пропаганду я не слушаю,ни российскую-никакую,у меня слава богу своя голова имеется,а про мой стиль,так это я как-нибудь сам в нём разберусь и можно подумать до этого весь мир,от имени которого Вы тут говорите,просто обожал Россию-это далеко не так,как впрочем и Украину,он их обоих просто использовал в своих целях,после развала СССР,с чего всё и началось и конца этому не видно..Посмотрите выше,Каддафи коротко и ясно всё уже давно сказал-надеюсь он не заражён российской пропагандой?

Михаил Цветаев

Вот именно.

Александр Грызлов

А я имею в виду тех кто фашистов поддерживает,акров, которые убивают детей и народ Донбасс и прикрывается и убивают мсвоих жителей , уничтожить фашистов надо

Чанга Чунга Чунгович

Вопиющая некомпетентность!

Чанга Чунга Чунгович

У меня? Этот Ваш ответ типа "сам дурак"?
Ну хорошо.
Объясните, если сможете, ну хотя бы вот что.

За восемь лет конфликта в ДНР и ЛНР Совет Безопасности ООН собирался по этому вопросу 11 раз с предложением ввести туда миротворческие силы ООН, для прекращения такового конфликта и его эскалации. Эти миротворческие международные силы специально созданы для таких случаев и делать свою работу умеют.

НО!!!

Россия (Да, именно Россия!!!!!!!!!) 11 раз блокировала правом "вето" принятие этого решения и тем самым одобряла продолжение вооруженного конфликта?
Всё-же вопиющая некомпетентность - это у Вас.

Александр Грызлов

Не путайте одно с другим,

Чанга Чунга Чунгович

Что с чем? Я сообщил Вам факты.

Александр Грызлов

Они не те , миссия ОБСЕ была , а толку так , что не говорите то , что не знаете, и я не про весь народ Украины а про бендеровцев фашистов, которых надо уничтожить

Татьяна

Откуда в них столько жестокости и злости, цинизма и злорадства? ------это я о вас. Вы 8 лет беспечно или с радостью наблюдали, как вы расстреливали Донбасс.

Владимир Жиров

К счастью россияне не поддерживают преступления Зеленского, Байдена и остальных врагов России.

Чанга Чунга Чунгович

Преступления названных персонажей мне и никому не известны. А вот преступления нашего - налицо, начиная с августа 1999 года.
Перечислять не буду, - всё равно будете отрицать.

Ладно меня, он Вас, лично Вас лишил будущего. Он опозорил Россию перед всем миром. Очень жаль, что Вы этого не понимаете, а продолжаете нападать, используя лживые аргументы российской мощной ТВ-пропаганды.
Вот интересно бы узнать Ваше мнение лет эдак через 5, например, если доживём. конечно.

Владимир Жиров

Это другая тема. После разрушения СССР, власть РФ полностью не легитимна, так же, как и во всех бывших союзных республиках. Только об этом надо было заявлять гораздо раньше. Советский народ и заявил на всесоюзном референдуме, проголосовав в своём большинстве ЗА сохранение СССР. И я голосовал ЗА. А вот США и Европа всегда были против нашей страны. Про США отдельная тема. Их преступлениям перед миром нет числа.

Олег

А тысячи погибших мирных жителей в Донбассе вас не волнуют? Эсесовские символы на нациках тоже?

Чанга Чунга Чунгович

Ну разве тут в формате коротких реплик можно хоть что-нибудь объяснить? Даже браться за это не буду.
Если Вы до сих пор ничего не поняли, то и не поймёте из моего объяснения?

Хотя... наверное не поймёте никогда. Так задумано российской пропагандой.

Олег

Все прекрасно все понимают. Что и как.Чего уж хвостом крутить. Но отдавать Крым амерам как хотели хохлы это был перебор.

Чанга Чунга Чунгович

Российская пропаганда основана на лжи и лживых домыслах. Нет ни малейшего доказательства того, что "хохлы хотели... отдать... Крым...амерам...". Даже намёка на это не было у них.

Олег

Ну вот. Опять соврамши. Скажи и в Очакове бриты ничего не строили. И лабораторий с биологическим оружием не было в хохляндии..и нацики живым щитом не прикрываются .

Чанга Чунга Чунгович

Лаборатории с бактериологическим (биологическим) и химическим оружием имеются и на территории РФ. И что?
Насчёт живого щита. Сами жители не хотят покидать своё жилище и свою Родину. На них напали и они самоотверженно защищаются. Достойны восхищения. А то, что их Россия хочет прогнать с места жительства, так это ещё одно преступление РФ. Это похоже на депортацию под прикрытием "гуманитарных коридоров". Да так оно и есть.
Может хватит ненависти и садизма?

Олексій

Тоже можно сказать и о обратной стороне,эти вышеназванные качества присущи всем и всюду

Вадим

Не вам, господа, рассуждать о жестокости и злости россиян.

Чанга Чунга Чунгович

Кому это не нам? Я - россиянин, русский, живу в центре России. И мне стыдно за свою Родину и за такой народ.

Вадим

Ну, Вам стыдно. Можно жить в центре России и не быть русским. А мне стыдно за Украину в ее нынешнем обличье. Хотя я родился и вырос на Украине. У Вас одно мнение, у меня-иное. С чего Вы взяли, что Ваше должно быть в приоритете?

Анатолий Лисицын

Слово "Россиян" с большой буквы..."слава украине"...

Марго Беккер

Он, в Нашей поддержке не нуждается

Валерий Герасимов

А ты каким образом протестуешь????

Епифания

В русских это было всегда

Чанга Чунга Чунгович

Как жаль! Если бы я был идиотом, то начал бы Вас ругать. Но.... к сожалению, Вы правы.

Епифания

А почему? Было... и есть?

Наталия

Версальский синдром.

Alex Dark 🇷🇺

конституцию по читай

Элла

А вы? Своего гопника?

Андрей Каширин

Первый раз что ли?

Павел

Ещё один попугай.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сам ты окурок!

Чанга Чунга Чунгович

"Окурок" - это так называли его в годы учёбы. Потом, когда его послали шпионить, ему дали конспиративное имя "Моль".
А "гопник" - это его так называют за его действия и преступления.
И как меня Вы ни называйте, - убитых детей не вернуть.

Продолжайте его любить, пока не поймёте, что же он натворил на самом деле.

Ирина

Вы о чем ?