&q
"@-@"

каждое имя ,имеет значение и описание характера его носителя , а ваше имя соответствует вашему внутреннему состоянию ,и вашему характеру ?

Ответы · страница 2
Ирина Широкова

да...моё имя подходит ко мне как влитое

"@
"@-@"

🌹

Ольга Эрм

не очень:) трудно быть святой:)

наталья кузнецова

Соответствует, Серёж..))))

наталья кузнецова

а я справа или слева?)))))

"@
"@-@"

а ты с какой стороны смотришь :?

"@
"@-@"

значит ты в одном ракурсе с мной ты женщина -

"@
"@-@"

🌹

Юлианна Р

Соответствует

"@
"@-@"

чего то с вами случилось

"@
"@-@"

как вас на фотке скрючело 😄

Юлианна Р

Это да))) Но я привыкла уже)

Равиля Салахова

наверно а вас

"@
"@-@"

нет-- 🌹

Рафа

да,подходит)

Рафа

очень приятно,Сергей)

"@
"@-@"

ну как атм у вас с погодой

Рафа

у нас погода не предсказуема....сегодня -3....завтра -25))

"@
"@-@"

гмм жуууть

Рафа

да))

Светуня

надеюсь

"@
"@-@"

откуда ты светлячок -где живешь

Динара Сакаева

Незнаю

"@
"@-@"

динара -- вас так звать

"@
"@-@"

вариант нашел - --ном 1--Вариант имени Дарья.Милая, но беспокойная девочка, доставляющая родителям массу хлопот и волнений своими бесконечными простудами и плохим аппетитом. В школе учится неважно, за уроками долго не засиживается — быстро утомляется. Однако когда дело касается развлечений — тут Дарина не знает удержу. Повзрослев, начинает заниматься спортом — теннисом, плаванием, и проблем со здоровьем у нее нет.К восемнадцати годам она превращается в очаровательную девушку с превосходной фигурой, которая является предметом ее собственной гордости, умненькую и хитроватую. Знает себе цену, требовательна и капризна. Дарина ревнива, способна злиться по пустякам, и когда у этой женщины плохое настроение, лучше ее не трогать. Быть ее близким другом довольно непросто, в отношениях с ней лучше всегда сохранять некоторую дистанцию. С возрастом начинает проявляться свойственное Дарине и раньше упрямство: сбить ее с пути — дело безнадежное.Дарина умеет великолепно начать дело, но довести его до конца не всегда хватает ее способностей. Однако при благоприятном стечении обстоятельств эта женщина может весьма преуспеть в жизни — благодаря своему обаянию и умению использовать людей, особенно мужчин, в своих целях.Дарины экстраверты, живо откликаются на все события и любят делиться новостями с коллегами. Они искренне хотят помочь другим, особенно заботливы по отношению к старым людям. Коммуникабельны, в обществе приветливы и просты, но лишить их душевного равновесия ничего не стоит.

"@
"@-@"

вариант 2 --В детстве очень чувствительна. Расположена к инфекционным заболеваниям, особенно связанным с болезнью почек и мочевого пузыря. С плохим аппетитом, вялая, слабенькая девочка. "Летняя" расположена еще и к заболеванию ларингитом и фарингитом. Из-за частого недомогания Динара растет нервным и капризным, однако очень способным ребенком: все предметы в школе ей даются без труда. Охотно помогает маме по хозяйству, вместе с ней готовит еду. В свободное время любит рассматривать фотографии любимых артистов, которые она собирает не один год. Заканчивая школу, становится слишком самостоятельной, сама выбирает профессию, не нуждается в советах родителей. Предпочитает дружить с мальчиками, легче находя с ними общий язык, нежели с девочками. Однако пользуется авторитетом и у тех, и у других.Динара обладает развитой интуицией, но совершенно не умеет ею пользоваться. Сдержанна в общении и слишком принципиальна. Всегда говорит правду в глаза, не умеет врать или льстить. Плохо приспосабливается к обстоятельствам, с трудом меняет место работы или квартиру. Обладает хорошей памятью, острым умом."Зимняя" Динара - реалистка и материалистка. Любознательна, однако мало во что верит, пока не убедится во всем сама. Непоседа по натуре, не терпит одиночества, особенно "декабрьская". Любит приятное общество, охотно посещает вечеринки."Осенняя" Динара обладает хорошими организаторскими способностями, может руководить коллективом, является инициатором многих нововведений. Избегает частого общения с начальством, но на конфликт не идет."Летняя" - несколько нерешительна, замкнута. Долго не выходит замуж, тщательно выбирает друзей. Очень боится разочарований, долго переживает неудачи, не прощает измены и предательства. Требовательна к окружающим, из-за чего часто не находит понимания с их стороны.Динара не любит поверхностности, халатности в работе. Очень чистоплотна, брезглива. В коллективе лидер. Полагается только на себя, редко прибегает к помощи посторонних, даже друзья не всегда знают о ее проблемах. Динара не терпит пустых разговоров, не может долго говорить по телефону. Ее раздражают мужчины-болтуны.У "весенней" Динары неуравновешенная психика, настроение быстро меняется. Ей необходимо быть внимательной к своему здоровью, не переутомляться, как следует высыпаться. Подвержена нервным срывам и депрессиям. Очень чувствительна к неудачам, у нее больное самолюбие. Но в силу своего характера Динара может быть прекрасной актрисой, разбирается в музыке, в произведениях искусства. Обладает хорошим вкусом. Чья-то безвкусица ее раздражает. Замуж выходит за давнишнего друга, убедившись, что это именно гот мужчина, с которым она хотела бы быть всегда рядом

"@
"@-@"

нашел что дарья- динара -одно и тоже имя - прочел токо токо

Хайртайв

Нихуя!

"@
"@-@"

это так переводиться --или это определение пустоты в кошельке вашем 😄

Birutė

Ага)

"@
"@-@"

мужики как всегда не вкурсе 😄

Birutė

Юра,ты не знаешь значения своего имени??? 😮

"@
"@-@"

я говорю не переводе а полном толкование что обычно дают -характер и тп --

Birutė

Ну ведь пашешь целыми днями?!))

Стелла Шаркина

50/50

"@
"@-@"

стелла - клево вы точно стелла - вроде означает звезда коротко эля и так же прелестно как и вы

Стелла Шаркина

Спасибо. Вот только в обозначении моего имени заезда холодная. А я слишком горячая

"@
"@-@"

да я тут почитал - там все зависит от знака -

Стелла Шаркина

Я телец. Что тоже не располагает к эмоциям. Тем более сильным. А я видать не правильная

"@
"@-@"

писец полный

Надежда Сергеевна Иващук

да

"@
"@-@"

http://oazis-cvetov.ru/_ph/44/2/220491961.jpg?1421514898