Витя Антипин

а есть ли польза от неразберихи?

Ответы
Татьяна Бородай

конечно,тогда включаются мозги и начинаешь логически мыслить, чтоб из этой самой неразберихи выбраться

Весна Красна

кто-то непременно воспользуется и извлечёт пользу из любого хаоса

Gushina.valya1946

Неразбериха, без порядок. хаос - ближащие родственники анархии.

Валентина

под шумок можно таких дел наворотить...но это больше во вред.

Anatol Grodnia

Конечно есть! Любой порядок начинается с беспорядка!!!!

Vova Bensman

Конечно, польза есть везде, смотря как на что смотреть

Максим С

раз её кто то наводит,то наверное есть кому то.

Вера Соломенникова

можно творить все что заблагорассудится

Натали Натали

Нет. Все должно подчиняться логике.

Anvar Dodobaev

в мутной воде легче рыба клюет!

Tнет Нет

много можно рыббки поймать

Гулия Антропова

Кому то ведь это выгодно.

Татьяна Сабирова

Скорей нет, чем да

Лора Исаева

да...и какой!!!! )))

Витя Антипин

а давай мы тебя скланируем

Александр ))

Знаю я ее, она у меня в друзьях тоже, смеюсь просто, как вы назовете ее фамилию...

Александр ))

Ага... Кстати только что промелькнула еще одна Фатима, с ником по английски, успел заметить на излете...

Витя Антипин

курки надо держать всегда взведёными и бабах и караул фатима

Александр ))

Вот, вот!!! Да и мне этого не надо!!!

Na Step

{fjc только...

Анна Король

мошенникам

А.
Антон .......

никакой

Рамиль

нет

Султан Мухарямов

Везде должен быть порядок!!

Султан Мухарямов

А на работе мне говорят бардак у тебя на столе а мне нравится!!А что сделаешь?!Ничего не получается!!

Султан Мухарямов

Я всё заканчиваю!!Я стараюсь По силе возможности!Спасибо за вопрос! Пока!!

Кылымчик Танкис

нет

Валентина Бобылева

Да