Сергей Назаров

Было это в моём детстве..Родители в выходной на рынок, а мы с младшим братом отрываться.. В ковер на стене ножи втыкали. Топор тоже..Выяснились эти проступки, когда мы уже взрослые стали. УПС..(?)

Ответы
Denis Sorokin

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆
"если поговорить с девами на сайте знакомств то почти каждая нет нет ды упомянет фразу;
- у мЭнЭ ХАРЯктер плохой....мЭнЭ нужен понямающий мужик !
интересно это онэ так подготавливают добровольца ,или это они так предупреждают что ни фига не собираются ни чего от себя делать?"...

Константин

У меня таж фигня была, плюс дверь в комнату истыкана вся в хлам) Но прикрята плакатом большим. Брат подарил. Топоры нет, но все остальное летело, и ножи, надфили, звездочки, напильники.)

Светлана

А мы с младшей сестрой, когда родителей дома не было доставали пачку накопленных купюр и играли на щелбаны по цифрам. Потом также складывали купюры обратно 😁

Сергей Назаров

Девочки.

Светлана

Ага. Были бы мальчики, тоже наверно так шалили 😁.

Сергей Назаров

Не довелось.

Seline

А мы входили в гостевую комнату (она специально для гостей) доставали дорогую посуду и накрывали на стол и барствовали😁🤦‍♀️

Seline

Борзый

Seline

What

Сергей Назаров

Простой Человек планеты Земля.

Seline

Ага

Eлена Вологжина

А я мелом все стены окрашенные разрисовала, мама долго отмывала. А моя дочь пошла дальше и разрисовала фломастерами все обои😅

Сергей Назаров

Это нормально.

Eлена Вологжина

Конечно нормально. А ещё дочь моя в 2 года выскребла все мои тени, пудры, помады в кукольную кастрюльку и сварила куклам суп. А в те годы все было в дефиците. 🤷‍♀️

Сергей Назаров

И я теперь в дефиците.

Вячеслав Серкин

Помню с младшим братом дрались- он меня бритвой порезал. Я в него молотком запустил. Хорошо не попал.

Сергей Назаров

Это не мой случай.

Просто Осень

А я помню, когда у подружки никого не было дома,мы прыгали на кровати,кто выше,аж дух захватывало!))

Сергей Назаров

И мы прыгали наотмашь как.

Просто Осень

А кровати были старинные, с пружинами высоко летали.))

Сергей Назаров

Обычные диваны с подушками из поролона..

Просто Осень

А на пружинах-то выше получалось.)))

Сергей Назаров

Нам это было без разницы.

Екатерина Аниретаке

ПоубЫвала бЫ...за порчу имущества))) ковры в советское время - это признак зажиточности

Сергей Назаров

Мы ведь не со зла..

Екатерина Аниретаке

Это вас с братом не оправдывает)

Сергей Назаров

Мы учились быть Защитниками Отечества.

Екатерина Аниретаке

На кошках тренируйтесь) не топоры и ножи кидать , конечно - а если когтей снимет покровный эпителий и глубже, а ты вытерпишь, - то настоящий мужчина!))

Сергей Назаров

Не такое приходилось терпеть.

Екатерина Аниретаке

Жажду подробностей

Св
Светлана

Я про "отрывы" детей до сих пор узнаю,и не устаю благодарить Бога,что все выжили...

Сергей Назаров

Мы выжили. Стали,вполне, приличными людьми.

Василий Сычёв

Я так понимаю, что Вы его ни разу не снимали чтобы просто выбить пыль на улице?

Татьяна К

Да у кого в детстве чего только не было. На то оно и детство шаловливое 😊

Сергей Назаров

Мы ещё все и сады чистили..

Татьяна К

Да у меня сын немногим младше вас, мы все это проходили. Аж иногда страшно вспоминать. Но зато есть чего.... 🙂

Татьяна К

🖖

Оксана 🐉

А до этого ни ремонта ни чего не делалось? Вот где упс то...

Сергей Назаров

Не требовался ремонт.

Оксана 🐉

Представляю

Сергей Назаров

Воля фантазии вашей.

Ильназ Ахтямов

а я чуть не упал на топор, тоже с крыши прыгали, и ё топор!

Кс
Ксю

это вас после фильма ,,не бойся я с тобой,, так пёрло ))))

Сергей Назаров

Его я тогда не видел..

Алёнка *Lonely Heart*

Уже не УПС))) УПС был бы, если сразу выяснилось)))

Сергей Назаров

Сразу не срослось..

Алёнка *Lonely Heart*

Это вам с братом сильно повезло)))

Сергей Назаров

Мне повезло. Его не тронули бы.Я ж за старшого на раздаче.

Алёнка *Lonely Heart*

Думаю, в этом случае вам обоим бы влетело))) А так...Вы в двойне счастливчик)))

Сергей Назаров

Влетело бы только мне. Уж поверьте.

Расена

пока не выросли,ковер так и не чистился?упс.....

Сергей Назаров

Его просто не снимали..Влажной тряпкой чистили от пыли..

Расена

позорище

Сергей Назаров

Ковер был из ГДР привезен друзьями нашей семьи. Он был синтетический. Не стоит ,Вам, так пытаться оскорбить меня.

Расена

тем более) СИНТЕТИЧЕСКИЙ ковер,на котором не видно следов от игр детишек топором и ножами)))) да Вы сами себя оскорбили этим враньем)

Любовь Хабарова

Как можно такое делать, голову Вам оторвать.

Любовь Хабарова

Все по разному мальчики растут.

Сергей Назаров

Не спорю.

Любовь Хабарова

И спорить не нужно.

Сергей Назаров

Не спорю.

Любовь Хабарова

Вот и хорошо.

Дмитрий Кушнарев

Частенько родители ковер выбивали...

Апрель

Ковёр лет 30 не снимался со стены?)))))

Сергей Назаров

И ,БОГ, с ним.

Кочка Зрения Жозе

Таки надумали побелить за ковром?

Сергей Назаров

Обои периклеять..