Света Лоскутова

Псаки подала заявку на участи в "камеди батл". Что её привлекло: успешное продолжение карьеры или квартира в Москве????

Ответы
Галина Перкон

Думаю, что Псаки до этого не додумалась бы.Если бы она была у нас такая глупо- тупая, ее давно бы уволили отовсюду.

Бортинженер Летающей Тарелки

скорее всего, сделала то, что ей подготовили её спичрайтеры, как и всё, что она делает... )

Param Pam Pam

Она пойдет уточнит

Леонид Логинов

Все остальные могут уходить со сцены - у них ни единого шанса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Жизнев

Там надо было играть роль Псаки, вот она и подумала, что лучше ее никто не сыграет

Elena V

Карьера скорее всего, если она успешна, можно купить и квартиру и еще много чего

Борис Борисович

— Да головы им отрубят и всего делов.
— И всего делов… А?!
— Да пёс с ними!

Наталия К-Ко

продолжение карьеры и квартира эконом,где нибудь на окраине Бирюлево.

Леонид К

раньше говорили врет как троцкий... псаки сложно с ним сравнивать

Сейлхан Утарбаев

От заявки на участие до квартиры ох как далеко, поэтому первое

Виталий Иванович Вербицкий

Ни то ни другое. Скорее Москву уже делят, вот она и поспешила...

Николай Бабич

а что за участие дают холявную квартиру в городе олигархов???

Николай Бабич

круто! значит там чесно выиграть не возможно...

Раиса Султанова

а что ее бы устроила квартира в МАскве?в спичечной коробке?

Света Лоскутова

Значит карьера б

Людмила Судакова

место мартышки в московском зоопарке освободилось

Андрей Алексеев

для клоуна,наверное,продолжать смешить публику... 🙂

Za
Zarya_Zarya_09_26

фиг её знает, может она на попе прокатиться хочет...

Света Лоскутова

Русские горки, похищение технологии

Ирина Сметанская

У неё своё комедийное шоу........и ,очень "успешное"

Ирина Сметанская

У неё своё комедийное шоу........и ,очень "успешное"

Даулет Нурышов

На этот вопрос псаки и сама не сможет ответить

Владимир Горелкин

а кто такая Псаки?... извините за отсталость..))

Света Лоскутова

Неадекватный ответ Америки миру

Владимир Горелкин

.. учтем.. Америка последнее время вся какая то неадеватная..

Владимир Горелкин

.. так и нарывается

Света Лоскутова

На санкции

Владимир Горелкин

.. на крутые разборки))

Альбина Евгеньевна

берег черного моря, она в географии не сильна