Надежда Борисова

Когда мне обидно и больно, я начинаю молчать...,права ли я ?

Ответы · страница 4
Валерий Дементьев

так нельзя ...не рвите сердце....поколотите хоть подушку...поорите...выпустите пар

Надежда Борисова

Хорошо

Виктор Соловьев

Но проблемы то не уходят..А почему бы не понять что делать чтобы не обижаться )))

Викентий Ви

В любом случае это тоже достойный поступок... хотя держать боль в себе вредно.

Надежда Борисова

Спасибо

Эдя Пск

Правы. Ешё лучше отойти подальше от источника боли и обиды. Обжёгся - отскочи!

Надежда Борисова

Думаю да

Игорь Андреев

Каждый имеет право на молчание , а говорить - не каждый. Времена нынче лихие.

Елена🇷🇺

Я не умею обижаться сильно и на долго, молчание для меня смерти подобно.

Оксана Владимировна

А что тут скажешь. Прийдёт последняя капля- взорвётесь. И вам полегчает.

Юрий Мудрый

Замыкаться в себе не вариант, лучше спрашивать знакомых как поступить.

Mo
Moralist

Неее...в себе держать нельзя...ты правильно делаешь,что на шурика орешь

Надежда Борисова

Вот.на тебя не орать.добра не видать.так хоть общаемся.а то ведь остался бы

Иван ******

Нет. Копить не надо. Надо выдать всё на гора 🏔. Но не кричать спокойно

Надежда Борисова

Не кричать не выходит

Николай Лаптев

Как знать, ведь ты молчишь где то там, а я пытаюсь молчать где то тут!))

Надежда Борисова

Тоже верно

Николай Лаптев

А вы предпочитаете молчать в одиночестве, или с кем то?))

Надежда Борисова

Я одна не бываю

Николай Лаптев

Даже не знаю, завидовать или как?))

Надежда Борисова

Зависть это зло,лучше не завидовать

Ал
Алекс

Нет , надо вслух материться . Выгнать из себя отрицательную энергию .

Надежда Борисова

Вот все вы такие пустобрехи

Ал
Алекс

Ой , а уж вы молчуньи ....

Надежда Борисова

Я вообще слово лишнее не вытянешь

Ал
Алекс

Один мат вылетает ....

Надежда Борисова

В целях защиты от нападавших, чисто в целях охраны

Алёша Валеркин Сын

нет конечно..............обида и гнев должен принадлежать ................автору

Елена Данилова

Так что ты делаешь, это твоё право. Твой выбор: молчать или говорить.

Надежда Борисова

Да это мое

Елена Данилова

Почему тогда вопрос возник: права я или не права?

Надежда Борисова

Мнение других интересно

Елена Данилова

????? Почему? Если тебе будут говорить: ты не права! ! Ужас! Фу!! Ты поменяешь свое мнение или начнешь доказывать, свою правоту? Или оправдываться?

Надежда Борисова

Да нет, мое это мое

Елена Данилова

Что не твое?

Master Roma Mamedov

Да,правы!Лучше молчать,чем доказывать свою правоту,какому то дубу

Надежда Борисова

Да вот так и есть

Та
Татьяна

Правильно, чего дуракам доказывать. Если не понимают , что обижают

Надежда Борисова

Вот,права Татьяна

Алексей Шутов

Не всегда это делать правильно.Лучше говорить,что не устраивает!

Алексей Шутов

Главное не молчать!

Надежда Борисова

Да бывает что и говорю

Алексей Шутов

Сама знаешь!

Алексей Шутов

Хорошо тогда!

Александр Аксютин

В СЕБЕ ДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ,НАДО ВСЕ ВЫПЛЕСНУТЬ,НА СЕРДЦЕ ВСЕ ОСТАЕТСЯ

Надежда Борисова

Саш,да ну нет,ну что значит выплескивать-орать истерики закатывать-нет

Александр Аксютин

НЕТ,НАДО ОБЬЯСНИТЬ -ДОХОДЧИВО,ЗАЧЕМ ДАВЛЕНИЕ ПОДЫМАТЬ СЕРДЕЧНОЕ

Надежда Борисова

О, это здорово ты придумал

Иннесса Инна

Я такая же...хотя думаю, что молчать не надо...от молчания еще хуже

Надежда Борисова

Ну так вот

Николай Сапелкин

Можно в таких случаях и помолчать ,иначе могут и плохое подумать