До
Домино

Сыну российского фигуриста Евгения Плющенко Александру, известному в сети как Гном Гномыч, назначили судебно-психиатрическую экспертизу. Она пройдет в рамках судебного процесса матери мальчика, продюсера Яны Рудковской, против российских журналистов. Об этом сообщает Sport 24. «На 28 января Саше назначена судебно-психиатрическая экспертиза уже в рамках уголовного дела. Яна, несмотря на все переживания Саши, готова на очередные мучения, чтобы помочь расследованию», — заявила адвокат пострадавшей стороны Анна Бутырина. Материал о Гном Гномыче появился в издании StarHit 3 мая. В нем говорилось, что у сына Рудковской и Плющенко синдром Аспергера. Издание ссылалось на анонимный Telegram-канал «НеМалахов». Вот честно, жаль парнишку, что из него вырастет при такой маме? Почему Гном Гномыч? Папа Гном? По росту он однозначно не карлик. Или у него что-то Другое Маленькое?) 🖼

Ответы
Таяна

Ребенок не умеет быть ребенком, не знает детских шалостей, гадостей и радостей. У меня сестра с зятем тоже самое делают с моими племянниками... старших их детенок(каратист) один раз чуть не задушил моего младшего... за что и получил от меня. А потому что у него нет понятия игра! Есть понятия тренировка и соревнования. Все! Другого у них нет! А мои знают все прелести детства и что значит быть детьми.

Им
Имя

поколение бездельников и тунеядцев. страшно подумать, какие у них самих дети вырастут, они сами себя изживут. 💩💩

Людмила Давыдова

Жалко ребенка.........деньги на нем загребают,а о нем не думают................Взорвется мальчишка когда нибудь......................

Всегда Котов!

ну он и правда всегда какой-то не такой на фото, на здорового ребенка не похож.

Нептун

рудковская блевотный рефлекс вызывает, какие то гномычи мне пофиг вообще

Сергей Богданов

А детей киркорова Вам не жалко? Какие они вырастут с "таким папашей"?

Дикий Ёж

Распространяете медицинскую тайну?))))

Дикий Ёж

Точно! Это все "Они"))))

На
Наташа..

Маме не помешает.. такая экспертиза..

Yts - 62

О работе ни слова😁

На
Наташа..

О работе-на работе..

Yts - 62

🌹

На
Наташа..

Миша..С Днём Рождения!!! Самые лучшие пожелания..для тебя!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Yts - 62

Спасибо, Наташенька!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Оно тебе надо?. Сплетни разводить....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Понимаю. Многих жаль

Григорий

Да и папа там не промах

Юр
Юрил

Семейка дебилов

Natali Shelkovica

а что с мамой

Natali Shelkovica

нет

Николай Иванов

Не Читаемо

Данунах Первый

😁😂🤪

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Галина Королькова

🤔