Ирина Косарева

Что происходит, если во время футбольного матча игрок неожиданно сильно захочет в туалет?

Ответы
Эдуард Неверов

я не любитель футбола,но такой вопрос даже меня заинтересовал,может за штангу бегают,они же там стенки ставят,вот задницами прикрыли

Анастасия Тестова

Вот чем не занимаюсь так это футболом! Хотя мне кажется, что памперсы стали довольно популярными в нашей стране...

Руслан Берлин

немецкий вратарь Йенс Леманн однажды помочился прямо во время матча, за своими воротами

Вячеслав Гилев

Судя по игре нашей сборной, они туда хотят постоянно и ходят прямо во время игры.

Мария Шестовских

Он нарушает правила, чтобы ему показали красную карточку и отправили с поля

Рустем Гильмугалиев

Придется симулировать травму , быстро сходить в туалет и обратно на поле . 🙂

Любовь Мая

да пусть на ходу это сделает))) никто не заметит, ведь все за мячом следят)

Дмитрий Золотой

Замена,наверно)))))))))Не болельщик)))))Особенно за наш Российский футбол))))))

А8
Андрей 89

останавливают матч.правда один раз такое было в чемпионате египта.

Хутор Св-Георгиевский

Напустит в трусы , а на поле не заметно будет - это моча или пот !!!!

Андрей Сергеевич

он падает и кричит что у него травма )))) врачей на поле срочно

S.
Svetlana .

я думаю, что такого не бывает. Наверное терпит или меняется))

Наталья Тугезбаева

наверное ему не хочется,он все оставляет и не думает об этом

Сергей Антонович

А может перед матчем их просто выжимают, ну типа как бельё..

Филиса Филиса

ну если он справит нужду в штаны до будет отвечать судья))

Григорий Стяжкин

они перед матчем не едят и ходят в туалет принудительно!

Наталья **********

Они предварительно об этом думают и казусов не бывает!

Владимир Селищев

"сливается" матч, бумагу туалетную фанаты подкидывают.

Лилия Мурзабаева

он не обращает на это внимания для него главное игра

Алена Левченко

хз я футбол не смотрю я не понимаю этот вид спорта