Ищ
Ищущий

Почему люди тянут друг друга в загс?Может таким образом они думают что роспись в бумажке удержит близкого человека...или может они доказывают друг другу что-то.....когда надо доказывать не близким,друзьям или ещё кому-либо а в первую очередь себе,что ты любишь и берешь ответственность на себя и доказать себе что ты сможешь прожить с этим человеком как бы тебе не было трудно..если все делать правильно то не будет не поняток в отношениях ведь все зависит от людей(ваше мнение?)

Ответы · страница 2
Анатолий Гридин

В ЗАГС идут не для доказательств верности в любви, а для выполнения законов. Тогда у ребёнка будут родители, квартира, средства для получения образования и т. д.

Олеся Дементьева

ну я тоже так думаю что это все условности. но для женщины это гланое. так она себя считает намного уверенней с этим человеком. и много всяких таких нюансов

Тамара Карабейникова

Ой как у Вас все сложно.Вы же знаете, что все женщины собственники, а если брак гражданский, то это не совсем собственность, а аренда.Вот и делайте выводы!

Нина Ульянова

это конечно так, но все чаще у молодых людей это приводит к нежеланию иметь обязательства перед своей парой. или перед уже создавшейся семьей

Марианна

женщина думает, что таким образом мужчина выражает свое стремление заботится о человеке которого он любит, а что думает мужчина не знаю.

Роза Ахметшина

да сейчас же и без загса люди живут и нече!вообще я думаю загс это нечего не решает если человек любит то он будет с тобой и без загса!

Татьяна

Гражданский брак это нормально, но в жизни случаются такие ситуации, что ты потом жалеешь что вовремя не оформил свои отношения )

Светлана Борисевич

я с этим на заре своего возраста с этим согласна! В наше время было по-другому. Но во всем как всегда- есть свои минусы и плюсы!

Natalia

штамп ни чего не меняет, но большинство людей считают что он может что-то изменить. все зависит от отношения к человеку

Нина Доний (Невельская)

я думаю, что ЗАГС проблемы не решает и крепче по моему гражданские браки, т.к. после штампа отношения резко меняются

Люб Любавишна Любава

да верно, но дело в том, без регистрации дети становятся вне брачными и мужчина порой уходит от ответственности

Анна Цыбина

они думают, что если кто-то любит и берёт на себя ответственность, то роспись на бумажке вряд ли его напугает

Иван Прыганов

это все правельно, но в закс идут тогда когда хотят детей и хотят что бы дети были рождены в законном браке...

Ангелина Эйсфельд

а мне вот интересна почему мужики загсов боитесь, если не любите тогда так и скажите что не хочу жениться

А@
Анна @

запись в паспорте ничего не значит все зависит от 2 человек их отношений ,доверию пониманию любви

Мария Селиванова

Для меня, например, печать в паспорте совсем не важна...не стремлюсь я к этому, и так не плохо)))

Валентин Обризанов

Ты детей наделаешь и сбежишь, а жена должна доказывать, что вы были в браке и это твои дети?

Ольга Галузина

Сейчас сплошь и рядом в основном гражданские браки,но думаю это не совсем правильно

Катерина Иная

Брак - неотъемлемая составляющая любых отношений. Почему бы и не узаконить его? 🙂

Людмила Чулкова

Думаю,регистрация нужна,в таком случае отношения не будут считаться блудом.