Николай (Msk)

Ау, народ, а почему Ваши вопросы по году висят? (или два) спросил(а), ответили раз 20, и чего засирать то старьём? Удаляем старые вопросы? Отвечать не буду, просто крик души

Ответы
Аллаツ

какая разница какого года вопрос... они же не повторяются

Николай (Msk)

опаньки ... ага, не повторяются ...... без обид, это бабушке своей на уши присядьте, не повторяются

Аллаツ

щас вот абижусь и за уши оттаскаю!! а то ишь какой.. не ндравяцца пройди мимо... всего делофф!

Николай (Msk)

договорились

Руслан Наумов

Совсем офигели некоторые с 16 года висят

Николай (Msk)

и с 15 -го попадаются