Владимир Логвинов

Вы в большей степени Ревизор прошлого или Заказчик будущего?

Ответы
Лю
Людмила

И то и другое бывает, но по факту это просто профессия, причем ревизировать приходится не товары и продукты, а в основном з/части, имущество как движимое, так и недвижимое, ну и на фоне перечисленного приходится с человеческими детенышами сталкиваться..... Ну что тут скажешь, сразу начинаешь понимать смысл поговорки: "простота хуже воровства"

Наталья Вованова

Ревизор..? Нет, иногда люблю "пролетать птицей" над прошлым, но не копаться в нем. Заказчик будущего..? А КОМУ заказывать-то? Вернее, я - мастер своего будущего, сама придумываю его, сама и мастерю... уже в настоящем.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я в сторонке стою, мармеладки грызу.. Делаю стопкадр на момент прилива эндорфинов, когда гладкая желеобразная субстанция соприкасается с рецепторами языка, а потом дальше грызу.. Снова стопкадр..

Алма Атамкулова

А зачем копаться в прошлом,там все без изменений,а будущее можно изменить!Все в наших мыслях,думать надо позитивно

Мария

про будущее не знаю ,а вот прошлое было не таким уж плохим! а вот настоящее- пугает!

Владимир Логвинов

Чем? Неизвестностью?

Вахрамеева Ирина

точно не Заказчик, но вот Ревизором тоже себя не ощущаю- кто мне дал право судить?

Владимир Логвинов

Сомнение предвестник решения.

Вахрамеева Ирина

какие продуманные полочки!))))))

Владимир Логвинов

Приходится отвечать.

Вахрамеева Ирина

за что- за верную выкладку?

Владимир Логвинов

За многое.

Юлия Погорелец

....ревизор прошлого, от того и страдаю. Лучше, когда характер - Заказчик будущего.

Наталья Наталья

Заказчик Будущего! не вижу смысла в копании своего прошлого) его не вернешь)

Владимир Логвинов

И то правильно.

Людмила Селимова

На будущее уже не строим планы ,а вот ревизию прошлого иногда прослеживаю

Абдулкадыр Кандауров

И то и другое , ни анализируя прошлого не сможешь загадывать будущего .

Наталья Егорова

Не ревизор, не перебираю прошлое. Созерцаю настоящее. Жду будущее.

Natalija Ostapchuk

А можно любить прошлое ..без РЕВИЗИИ и Надеется на БУДУЩЕЕ..?

Любовь Андреева

В прошлое стараюсьне возвращатся а будущее придет увидем

Любовь Андреева

В прошлое стараюсьне возвращатся а будущее придет увидем

Светлана Верховых

чтобы заказать будущее,нужно знать результаты прошлого.

Елена Сидорина

скорее-ревизор. хотя еще хотелось бы побыть заказчиком.

Владимир Логвинов

На основании ревизии ситуации мы заказываем будущее.

Елена Сидорина

заказывать то можно. не факт,что сбудется. вернее ,факт,что не сбудется.

Владимир Логвинов

А это у кого как.

Елена Сидорина

вы правы.

Ekaterina Sodukh

Не смотри назад, там делать нечего. Я заказчик будущего.

Марина Бычковская

Не ревизорнув то, что имеешь, нет смысла делать заказ.

Владимир Логвинов

Оценки Ценностей предшествуют решениям реализации Интересов?

Марина Бычковская

Я так настроена. Когда в магазин идете ведь смотрите, что уже есть, а чего не хватает или вообще нет?

Владимир Логвинов

Вы лучше ориентируетесь в среде изобилия или в среде дефицита?

Марина Бычковская

Признаться, скорее дефицита.

Владимир Логвинов

Ценности доминируют над Интересами, но контролируются.

Наталья Ачто

Сначала сделать ревизию, потом спланировать будущее!

Владимир Логвинов

Хорошая стратегия.

Точка Красная

ха! вчера я, наконец, посмотрела этот фильм. "Секрет". ))