Ба
Баффи

Вопрос про общение в соц.сетях(интернете).Одинаково ли вы общаетесь с собеседниками? (Допустим с одним человеком используете жаргон,коверкаете слова,допускаете ошибки,а с другим ведете исключительно "правильные" диалоги)

Ответы · страница 7
Илья

Далеко не одинаково. Кому то просто лень бывает писать, а кому то и книги не жалко

Вадим

Общаюсь с интересными авторами...ошибки мои не от неграмотности а от неудобства

Павел Ломега

Со всеми исключительно правельные диалоги. Но бывают и грамматические ошибки.

Максим Клёнов

Не одинаково стараюсь ловить его эммонацию и плести из неё понятный ему узор)))

Юрий Скляр

нет стараюсь ровно общатся со всеми если конечно они не ведут себя по хамски...

Грач Налбандян

Да, по разному бывает. Иногда с юмором, иногда серьёзно, а иногда и возмущаюсь.

Сергей Лебедев

со всеми правильно, не коверкая, без жаргона (ошибки бывают, но не специально)

Костя

С шибко правильными стараюсь не общаться ... по жизне хватает ... противно аш 🙂

Seriy Kot

Разумеется по разному. С кем=то можно и ниже пояса пошутить, а с другим - ни-ни!

..

Со всеми одинаково, ни возраст, ни пол, ни жизненный багаж значения не имеют.

Виктор Оборин

СМОТРЮ ПО ОБЩЕНИЮ СОБЕСЕДНИКА. ЕСЛИ ОН ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ, ЗНАЧИТ Я ТОЖЕ ВПРАВЕ.

Fedor Shkenev

Конечно же нет-попробуйте поговорить с физиком на языке Поваренной Книги....

Влад ( Минск)

нет) со всеми как бы на своей волне) кто то схож кто то нет увы все мы разные))

Михаил Лаптев

Я общаюсь только на правильном русском (или на другом, но правильном) языке.

Алексей Генералов

С графиней чувствую себя графином, с кухаркой - поваром и далее по списку...!

Радомир Велес

Со всеми одинаково. Если в ответ начинают хамить, просто прекращаю диалог.

Мария Давыдова

Думаю, нет нужды в лицемерии. По-моему, вопрос выбора оппонента всего лишь)

Алексей Добрый

так делает тот кто хочет подстроится под человека, для поддержания беседы

Павел Соболевский

Со всеми одинаково - чего думаю, то и говорю... По стариковски... Прямо в лоб!

Константин Южный

Нет я стараюсь со всеми грамотно. Но устаю когда, начинаю сокращать слова.