Ба
Баффи

Вопрос про общение в соц.сетях(интернете).Одинаково ли вы общаетесь с собеседниками? (Допустим с одним человеком используете жаргон,коверкаете слова,допускаете ошибки,а с другим ведете исключительно "правильные" диалоги)

Ответы · страница 9
Шепот

конечно по-разному)))все люди разные и не все порой на одной волне)))

Алексей Ксенофонтов

Со всеми по разному, но все равно пытаюсь грамотно вести разговор.

Валерий Воронков

такие приемы используют безграмотные люди, дескать они дурачатся

Авраам Чулпанхаматов

Я рос в приличной семье, говорящей на чистом русском, хоть и матом.

Нина Степаненко

все зависит от собеседника... в первую очередь обращение внимания

Valerij Zubarew

да тут почти все пишут с ошибками...элементарная безграмотность...

Алекс

да-позволяю себе немного с проверенными временем подру.....зьями))

Василий.

Общаюсь, пишу только правду, иногда может проскользнуть шуточка.

А Б

непременно по-разному... всё зависит от провокационности вопроса

Артем T1mon

всегда стараюсь корректно общаться (ну если собеседник не бесит)

Ди
Диана

в зависимости от собеседника. стараюсь придерживаться культуре

Анна

Конечно с каждый на его языке, но с допустимой для себя планкой)))

Варфоломей Warlockovich

Скорее второе, жаргон, коверканья - допустимы в виде дурачества))

--
---'

А это смотря как человек отреагирует на первый вопрос или ответ

Серж)))

нет со всеми одинаково - с очепятками, ну может и с жаргонизмами

Сергей Богатов

Со всеми одинаково.Кривляться,коверкая язык не имею привычки.

Ажгерей-Ипа Кучук

В натуре, фсигда виду исключитильна правельные дийологи. А чо?

Александр ))

Стараюсь не выделять собеседников. говорить понятным яыком...

Антон Реликовский

Одинаково...
Если стиль меня не устраивает - просто не общаюсь

Константин Никитин

Нуу с профессором я же не буду общаться как с корешем по двору