Тахмина Мусаева

Что Вы думаете о научной разработке долголетия?

Ответы · страница 3
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Напрасный труд, мы лишь можем поддержать наше здоровья, когда смерть никому не известно

Тахмина Мусаева

Не соглашусь, человек - всесилен.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ладно)

Тахмина Мусаева

Пусть каждый будет при своем с:

Серж

Это как врач говорит курить нельзя , а сам идет и курит

Александр Волков

Кому надо, уже живут долго. Правильное питание, отсутствие стрессов, размеренная жизнь.

Николай Земляной

Наука разве может мешать. Только и самому как то надо разбираться. Не все же на верочку.

Тахмина Мусаева

Разумное мнение - редкий ответ на этот вопрос)

***(Любимка)***

думаю чушь да и зачем все это каждый живет ровно столько сколько ему отведино природой

Cветлана Гладышева

Есть великое открытие Владимира Хавинсона, человек будет жить 120-130 лет.Я преклоняюсь.

Cветлана Гладышева

Великий Хавинсон открыл очень короткие белки-это пептиды.Они продлевают жизнь и возвращают молодость.

Cветлана Гладышева

Тахмина Мусаева

Вот об этих белках и речь идет. Только их еще использовать не научились.

Надежда Ломова

Открытие - открытием, а реальность уже есть -

Артём Курманов

Работы в данном направлении активно ведутся во многих исследовательских институтах

Тахмина Мусаева

Ага, это понятно, но тут спрашивается, что Вы думаете, а не где ведется.

Артём Курманов

я думаю что это ПРАВИЛЬНОЕ направление и перспективное

Марина Усачева

Буду рада, если у них что-нибудь получится. Только китайцам эти пилюли давать нельзя!

Тахмина Мусаева

Ахаха, мадам, Вы меня рассмешили)

Марина Усачева

Рада, что подняла Вам настроение

Наталья Мельник

Плохая идея.Мудрые люди не воспользуются,а моральные уроды будут издеваться вечно.

Ирина Сметанская

Думаю,наука будет разрабатывать теорию долголетия не меньше самого долголетия.....

N.tale

Мне кажется, важно не сколько количество прожитых лет, сколько качество жизни...

Оксана Ромашова

честно ,не туда деньги идут ,есть болезни неизлечимые и этим заболеваниям века

Светлана Герасимчук

Это бред. Человек должен сам умереть, а не продлевать себе или кому либо жизнь

Михаил Лебедев

Я не верю в жизнь после смерти. Мне кажется предел человеческой жизни 70-80 лет.

Тахмина Мусаева

Ее ведь можно продлить. Раньше так предел был в годах 30-ти.

Любовь Звягинцева

як этому безразлична, т.к. простые заболевания вылечить не могут, о чем речь...

Куралай Берикболова

Не верю что можно продлить жизнь ?!одному богу известно кому сколько прожить?

Наталия

ЭТО ВНУТРЕННИЙ РЕЗЕРВ ЧЕЛОВЕКА...НАУКА ВСЕ РАВНО НЕ МОЖЕТ МНОГОЕ ОБЪЯСНИТЬ...

Тахмина Мусаева

Тут нужно не судами заниматься, а копнуть глубже - в образование, чтоб, собственно, таких врачей и не было в помине.

Наталия

НУ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ И ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ...

Тахмина Мусаева

Я так не думаю. Я частенько к врачам заходила, и два раза лишь случались недоразумения, и оба эти раза врачи были молодыми. Только старшие еще в силах, ныне же образование скудное.

Наталия

НЕ МОГУ ТАК БЫТЬ КАТЕГОРИЧНА... ВИДЕЛА В ПОЛИКЛИНИКЕ ХИРУРГА, КОТОРЫЙ БЕГАЛ ИСКАЛ САНИТАРОВ, ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ К БОЛЬНОМУ НА ДОМ... И ОНА НЕ РАЗ СПАСАЛА ЛЮДЕЙ ОТ СЕРЬЕЗНЫХ ОПЕРАЦИЙ ЛУЧШЕ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ МЕНЬШЕ. САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ ДЛЯ МЕНЯ, КАК МЕНЯЮТСЯ ВРАЧИ, КОГДА ПОНИМАЮТ О ТВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ...И ВЕЖЛИВЫЕ ЗАБОТЛИВЫЕ.... НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ПРО ЭТО... ДО СВИДАНИЯ

Тахмина Мусаева

И Вам за интересную беседу

Лидия Мунжинская

Мне не хотелось бы стареть, а вот жить вечно надоест наверно в конце концов!

Людмила

Разработки интересные. Но при российской медицине для россиян утопиеские

Тахмина Мусаева

Не зарекайтесь) И до Вашей страны технологии доходят

Людмила

Как писал Некрасов, "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне,ни тебе"!. А Вы оптимист. Это замечательно

Тахмина Мусаева

Не, это я в интернете людям радость дарить пытаюсь, а так - как и все унылое вещество)

Людмила

Да ладно Вам, какое Вы унылое вещество? Если других оптимизмом заряжаете, значит, и себе можете

Людмила

🙂 😄 😉 😛...А вобще-то я тоже не в пике оптимизма

Тахмина Мусаева

А вот это зря! Надо радоваться! Нинада напрягаться!

Виталий Иванович Вербицкий

Долголетие еще ничего, можно. Но бессмертие противоречит самой природе...

Галина Роман

Вау, да сколько положено, столько и проживем, несмотря на все разработки