Александр Вяткин

Я надеюсь,что люди в конце концов станут благоразумны и не допустят конца света.

Ответы
Галина

Навряд ли.....они уже настолько этим больны и одержимы, что пока не попробуют хотя бы привентивно применить бомбочку, не успокоятся....в Хохляндии уже почти готова эта грязная бомба.....америкосы проведут этот эксперимент руками сатанистов--хохло--нациков, они то сами за лужей отсидятся, а у хохлов кастрюли на голове....это мое личное мнение...🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конец света произойдет вне зависимости от людей.. ибо этому Суждено быть.. самое главное что бы люди были готовы к нему духовно... Конец света это не всеобщее наказакие и смерть.. а начало Новой Эры .. приход Хрита второй на землю что бы судить и живых и мертвых которых он оживит из праха.. по их делам... вот что такое конец света.

Александр Вяткин

Интересная концепция.

Это то что реально Будет... называется Откровение от Бога ..Святым Людям..

Михаил Пухов

Ваши надежды на счет людей напрасны. Конца света не будет. Будет Армагеддон. Это не конец света, это конец этой системе ценностей, конец политики, конец войнам, болезням, стихийным бедствиям, голоду, преступности, несправедливости, нацизму, ненависти, насилью, а позже смерти. Погибнут все неблагоразумные.

Александр Вяткин

Ты точно неинтересен.

Михаил Пухов

Я это переживу.

Александр Вяткин

Тогда гуляй.

Михаил Пухов

Ну ты и упертый, даже последнее слово за собой оставляешь.

Александр Вяткин

Не,за тобой последнее.Ляпни чё нибудь для себя утешительное.Я разрешаю.

Марсианин

Уже додумались. Регулярная смена верхушки власти - гарантия недопущения конца света. Несменяемость власти приносит зло всегда и везде.
Осталось только добиться понимания этого всеми людьми всех стран мира.

Александр Вяткин

Поподробней насчёт смены власти.

Котик-Зверский Животик

а мы уже встречали "концы"света ...и 2000-м..и 2003-м и в 2012-м годах..и до этого..прекрасно "встречали" и прекрасно "провожали"..типа как дополнительный Новый год..))с попойками и плясками..😁

Александр Вяткин

Так то объявленные.Это другое.

Котик-Зверский Животик

ты пророчишь новый "конец"?

Александр Вяткин

Люди сами делают всё,чтобы он наступил.Тут не надо быть пророком.

Котик-Зверский Животик

ты не прав Вяткин..Люди желают добра..солнца..смеха..благополучия..да блядь любых положительных эмоций..а не осенней скучности и увядания..

Александр Вяткин

Люди разные бывают.

Lаzy

От людей мало что зависит. Должен констатировать, что сейчас судьбы мира зависят от престарелых лиц, психическое состояние которых вызывает опасение.

Александр Вяткин

А когда-то было иначе?

Lаzy

Как- то менее опасений вызывали. Были какие-то более вменяемые. На мой взгляд, конечно.

Александр Вяткин

А по моему всегда они были алчущие власти и денег.

Lаzy

Да полностью согласен с Вами...Но вот голова была на месте. С мозгами. Сейчас- мороз по коже. Когда слышу завшения некоторых лиц (я их не дуду называть). И у этих лиц ключ от судьбы мира. Как обезьяна с гранатой.

Александр Вяткин

Интересная концепция.

Ирина Цветкова

На это все надеются. Но политики и оружейники не с людьми, а против. У одних амбиции , у вторых золотой телец глаза и мозги застят

Александр Вяткин

Уууу...мерзавчики!!!

Мо
Морфей

Ошибочно предполагать что человек что-то осознает тем более мировоззрение человека делает социум религия и так далее

Пу
Путник

В конце концов люди уничтожат сами себя. Сейчас воюют за ресурсы земли, потом будут воевать за воду и воздух

Александр Вяткин

так уже воюют. Средняя глубина Рейна 1,5 м. Река Сена настолько загрязнена,что употреблять её для питья или приготовления пищи уже нельзя. Пользуются привозной.

Пу
Путник

Вот, вот и я про что

Александр Вяткин

А у нас реки полноводные,Байкал. Тайга.Вот их жаба и давит.

Пу
Путник

Так ведь, только запусти их туда и сразу все уничтожат и засрут. Я в Казахстане живу, в горном районе. Так у нас взялись реки перекрывать мини ГЭС. И никого не волнует, что реки потом пропадают, рыба дохнет, экология нарушается...

Юлия Панова

Не ждите пока рано об этом и говорить.когда голод холод начнется .вот только тогда могут быть перемены

Александр Вяткин

Мрачная картина.

Юлия Панова

Да ,за все надо платить в этой жизни.

Александр Вяткин

За благоразумие тоже?

Александр Вяткин

Надежда всегда умирает одной из последних.

Александр Вяткин

А я художник,я вижу именно так.

Александр Вяткин

Я свободный художник и рисованием не заморачиваюсь.

Eлена

А как это сделать? Сейчас начнут натовцы обстрелы вглубь России. А мы будем вынуждены бомбить Европу

Александр Вяткин

Боятся зацепить мирное население,среди которого 82% нацистов.

Eлена

30 лет прославляли Бандеру. Что с них взять.

Александр Вяткин

А и брать нечего.Всех в тайгу просеки рубить.

Eлена

🤝

Пан Стефан

Не станут. Всё к этому идёт. И Боженька не сумеет этот процесс остановить. Как бы она ни старалась.

Котик - Наркотик )))

Если других средств борьбы с конкурентами не останется — то конец света могут устроить запросто

Натали Малышка

......но сперва человечество должно опуститься на самое дно, чтобы было от чего оттолкнуться.....

Иван Иванович

😱 В принципе от людей это не зависит. И то, что выговорите "КОНЕЦ СВЕТА" Когда либо наступит.

Александр Вяткин

Наступит.Ничто не вечно.Но и ускорять тоже не надо.

Иван Иванович

Это верно. Мы не спешим.

Иван Иванович

Это верно. Мы не спешим.

Валентина Мезрина

Свежо предание, но верится с трудом. Слишком далеко зашел человек в своем невежестве

Стас Васильев

Нет. Люди намного алчнее, чем ты думаешь. Ради монеты весь белый свет продадут.

Александр Вяткин

Это слова не мальчика,но мудрого,зрелого,взвешенного человека.1.

Negoro Флинт

Я тоже на это надеюсь. Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке!

Oleg Mirov

Нет не стканут.За собой даже мусор не убирают,как будто последний день живут

Александр Романов

Ну как они Бога то остановят. Потом, конца света не будет. Будет конец тьмы.

Александр Вяткин

Вариант.

Александр Романов

Мне кажется такой нормальный вариант. Успехов.👋