Т*
Тень ***

Значение слова барыга?

Ответы
Ал
Александр

Барышник...

Т*
Тень ***

В плане?О чем я хотел бы сейчас побеседовать?)

Т*
Тень ***

ну сейчас наверно приоритетнее о вопросе который я получил от другого участника данного форума...

Т*
Тень ***

Тень, пробовали ли вы, изменить себя, чтобы изменился мир вокруг вас? результат есть?

Т*
Тень ***

Вот я и спорю с человеком что одному мир вокруг себя не исправить...

Ал
Александр

Несомненно, одному не под силу. Но каждый должен что-то делать для своего Рода...